Здравствуйте! Моей дочери Елене уже 28 лет, она до сих пор не замужем и детей нет. Я заметила, что она себя странно ведёт и со здоровьем не все хорошо. Скажите, пожалуйста, на есть порча? Если да, то - вопрос №5175595

кто

Дополнение автора от 03.06.23 08:23:11
мог сделать? Очень хочется чтоб она замуж вышла и внуками нас порадовала. Елена 14.02.1995г.р.
3 ответа

Ответы

Да, есть негатив он не снимается вот и превращается в порчу и проблемы со здоровьем от сюда, для решения проблем нужно всё снимать пока есть негатив замужества не будет
Ну какая порча? Выйдет замуж, и родит.
Однозначно, ее энергетика не в порядке. Есть негатив.
Начните с диагностики у экспертов. Потом можно будет как нибудь помочь