будет ли у меня секс с чел по имени Х (один раз и потом регулярно и тайные отношения?) и будет ли секс с человеком по имени К и К2,Ар1,АХ2 ? будет ли у меня случайный секс в поезде 18 июня? - вопрос №5176776

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет секс и в тмо числе в поезде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, большая вероятность что секс будет со всеми вышеперечисленными, в том числе, и в поезде.
Здравствуйте.
У вас возможна случайная связь в поезде
Видно что у вас много интимных отношений будет с разными мужчинами и в разное разумеется время, в поезде не будет.
Здравствуйте! С первым человеком сексуальная связь однозначно будет. В поезде же интимная связь маловероятна.
Все ваши желания сбудутся точно.
У вас вообще с кем захотите и где захотите будет секс, хоть с А, Б, В, Г, Д…, хоть в самолете, хоть в поезде, хоть на подводной лодке… вы очень сильно притягиваете мужчин в этом плане.
Это будет зависеть только от Вашего желания. С кем захотите секса с тем и будет, где захотите там и будет.
Здравствуйте. Интима будет много в вашей жизни с разными партерами и романтичный, случайный  и чувственный интим  в поезде. Тайные  регулярные отношения будут с Х и интима много. Удачи Вам.
здравствуйте интим будет у вас с задуманным человеком по имени Х.
В ближ времени вы с ним встретитесь и проведете хорошо вместе время. не переживайте
Здравствуйте. Будет секс со всеми вышеперечисленными и в поездке тоже будет секс. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
С мужчиной X какая-то преграда. здесь изображен человек, который особо то не может куда то вырваться и не может позволить себе такого, эдакого- вполне возможно что он в крепких семейных узах.
по остальным — мужчина К- нет, карта умеренность- он воздержится от близкого контакта
К2- да, возможно- Рыцарь Чаш
Ар 1 здесь нужно приложить усилия- карта «подготовка» или как то настроить его на это
Ар 2- Верховный Жрец- ответ «нет»

С уважением, Константин.
здравствуйте

Х: да. отношения тоже в будущем возможны
К: да
К2: маловероятно
Ар1: да
АХ2: да
в поезде 18 июня: да. при вашей активности вероятно
Будет точно!