Здравствуйте! Что Вам известно об Ирине Подзоровой - это реальная шарлатанка, что называется, ''не от мира сего'', или же всё-таки контактёр? - вопрос №5177276

Лучший ответ по мнению автора

Мы не знаем эту ашу подругу. Одно могу сказать, среди эзотерикой много травмированных людей а иные заканчивают на дурдоме думая что они эзотерики и ТД но не имеющие ничего общего с этим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А я бы ответила иначе. Она реальный контактер.