Здравствуйте у этих людей сейчас пауза. Хотела узнать будет ли у них примирение или конец и когда будет? Есть ли у мужчины чувства к этой девушке? Лилия 30.05.2000 Ренас 2.06.2000 - вопрос №5177355

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть. но не те, которые дарят радость. Не тот человек, с которым Вам идти по жизни. Ждите другого, более порядочного и ответственного.