Будет ли Василий как то исправлять ситуацию в отношениях,загладит как-то свою вину передо мной? Спасибо за ответы!🙏 - вопрос №5178440

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Однозначно, да, будет, и вы пойдете ему на встречу. Все наладится.
ира вы себя часто накручиваете отпустите негативные мысли думать надо позитивно. ответ карт есть между вами чувства любви это первое и второе именно возврат его будет к вам