Не запускается виндовс с новой видеокартой из днс. Купил новую видеокарту с днс msi 1650 gddr6, до этого стояла gigabyte 650 1gb, при подключении по hdmi не запускается виндовс. дальше экрана - вопрос №5178716

загрузки биоса только черный экран на котором подключение определяется как dvi, спустя долгое время лого из начала возвращается, но с небольшой полосой атефактов сверху, после чего появляется пустая командная строка, все перечисленное без возможности взаимодействия с клавиатуры. Сбрасывал биос, удалял драйвера старые не помогло. При подключении старой карты все работает хорошо. В качестве монитора используется телевизор Mystery MTV-2429LT2, шнур скорее всего версии 1.3-1.4 позже планирую поменять i5 3550/4x2gb ddr3/b75m-d3v/450Вт
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Сбрасываем BIOS