Добрый день эксперты. Подскажите пожалуйста Ваши виденья по получению наследства мной и моим сыном. Будет ли это через суд и каков будет результат суда? (Юлия 07.05.1980, Александр 18.06.2017) - вопрос №5180105

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Толко через суд, и суд встанет не на вашу сторону.Нужно обрядом помогать.
Иса + Одал

Получение наследства или прибыли откладывается на некоторое время.

Ожидание наследства перешло в фазу застоя, разговоры о завещании пока так и остались разговорами, процесс приостановлен до лучших времён, однако перспективы всё равно благоприятные и шанс на приобретение материальных ценностей по-прежнему велик. Для успешного развития событий не пытайтесь их форсировать, возьмите перерыв, пусть всё идёт своим чередом, после чего всё нормализуется, и вы получите, то чего ожидаете.