Добрый день. Надеюсь на вашу профессиональную помощь. Задала вопрос на ленорман. Что делать чтобы встретить мужа(чтобы произошло знакомство). Вышли: Звезды+Башня+Дом. - вопрос №5180158

Я стараюсь бывать в социуме(пока дома нахожусь, усталость). Не закрытая.
2 ответа

Ответы

Добрый день, вообще сочетание замечательное, говорящее, что Вас ведет в правильном направлении Ваша путеводная Звезда. В моменте мало возможностей, но надежную пару в свое время обретете.
Это значит, что у вас какие-то переживания в плане замужества.
Нужно что-то менять в своей жизни, чтобы его встретить.
Карты вам говорят, что встретите вы его ещё не скоро если ничего не будете менять.

Но, я думаю, что всё поправимо.