Здравствуйте дорогие эксперты 😊 Как и миллионы женщин хочу спросить о женском счастье 🤭😄 по программе жизни одиночество вроде не стоит 🥴😬 За плечами не плохой опыт .,в голове мудрость .,в уютном - вопрос №5180306

600 p
доме любимый сын ., и я конечно благодарна за все и счастлива ., но «человеку нужен человек ., что бы пить с ним горьковатый кофе.».😅 Где ты красавчик ?!) я знаю ты есть ., но когда?! Спасибо тем кто понял правильно вопрос!😄❤️ Любовь 39 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас просматривается двое мужчин с которыми могут быть отношения. Вижу. что один из них — это мужчина из вашего прошлого, чувств к нему вы не испытывали и раньше особенно сильных, но имейте ввиду, что в скором времени он снова постарается завладеть вашим вниманием.

Кроме того, если говорить о втором варианте, то я вижу, что это мужчина, связан с военной службой, скорее всего он один из офицерских чинов в армии. Ваше знакомство с ним произойдет через полгода, ближе к концу осени, отношения начнут развиваться активно, будет приглашать вас на встречи, звонить вам, активно выражать свою симпатию. С ним я вижу, что вы сможете построить семью в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, будет человек, к концу года знакомство, но он из другой страны, с ним все шансы есть выйти замуж и уехать к нему в страну.
В личной жизни грядут изменения. Но мужчина подходящий появится нескоро. Это будет достаточно аскетичный, ограничивающий себя во многом, скромный, покорный, справедливый мужчина. Целеустремленный, любящий контроль. Весьма непростой по характеру
здравствуйте у вас новое знакомство с не плохим человеком выпадает до конца этого года, мужчина падает вам темноволосый, карие либо зеленые глаза не высокого роста. статный уверенный в себе. огненного знака зодиака, самодостаточный и независимый, познакомитесь возможно либо в заведении каком-то либо у кого-то в гостях на каком то мероприятии или празднике.
поэтому не переживайте одна вы не останетесь. перемены у вас в лж не за горами, все наладиться.
удачи
А я вижу что с мужчиной вы знакомы, с которым будете счастливы, будет для вас хорошей поддержкой и наставником по жизни, очень сильный духом мужчина, ростом +-175 темноволосый, среднего телосложения.Сейчас не общаетесь на данный момент, общение начнется осенью.
В середине осени(возможно-октябрь)- мужчина не эмоциональный. сдержанный, будет казаться несколько отстранённым, даже-холодным, обычно с такими сложновато-знакомиться, выстраивать отношения(Король мечей)… Вы — конечно научились себя отстаивать, воевать  и побеждать, но- с таким мужчиной- и можно себя ощутить настоящей женщиной( на Вас- Королева куб)… Всех благ Вам
В ваши 40лет, и неожиданная встреча в кафе, за чашкой кофе, ваш и будет красавчик.
Тут скажу прямо: ваша новая любовь ожидает вас на работе или в бизнесе,  вот именно при каких-то профессиональных ваших делах вы встретите этого человека. Вообще, он здесь уже вышел этот человек. Карты передают образ кузнеца, выковывающего подкову, сам процесс ему очень нравится, а лежащие на столе 8 пентаклей- это плата за отличную работу. Т.е. мужчина занят делом, он хорошо зарабатывает,  его труд оценивается по достоинству, все это приносит ему чувство огромного удовлетворения в жизни. Он нашел себя и дело своей жизни. Согласитесь, это немаловажно, более того, карта описывает его как человека уверенного и стабильного не только в делах, но и в жизни. Это хороший семьянин, который будет любить и заботиться о вас и о вашем ребенке) Человек, который будет обеспечивать вас и своих близких Вы сможете на него положиться и вообще я вижу, что у вас сложатся достаточно крепкие взаимоотношения.
Встреча по судьбе произойдет осенью- сентябрь/октябрь.

С уважением. Константин.
Добрый вечер.

Действительно сейчас идет туго, в этом году изменения не просматриваются, но тут надо проработать свою проблему и тогда будет любимый мужчина рядом.

А проблема в отсутствии любви к себе и страх сердечной боли.
Совет полюбите себя и делайте себе все то что хотели бы получать от мужчины, поухаживайте за собой и эта любовь к себе сама исцелит от страха.
Будет у вас знакомство с королём чаш, вы идёте по судьбе из прошлой жизни где были парой, но вас разлучили и в этой жизни вам дают шанс исправить ошибки прошлого, у вас будет брак ,,,
В этом году встретите мужчину для брака. По старше вас будет… Брак у вас будет.
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, ваш мужчина будет свободный и честный
Здраствуйте. Вижу долго одна не будете. Мужчина уже близко. Скоро сойдетесь с своим человеком.
Добрый день. Любовь, неожиданно мужчина из прошлого даст о себе знать. И Вы вновь окунетесь в омут с головой, позабыв обо всем. На этот раз, Вы увидите явные изменения, что очень хорошо скажется на
Ваших отношениях. Сможете построить доверительные и любящие отношения
Всех благ Вам