Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста у меня гипотериоз с угасающей функцией щитовидной железы.Мучают сильные запоры,изжога и плохо работает - вопрос №5180905

желудок.Заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте.
Что конкретно подсказать?!
Обратившись к эндокринологу, имея проблемы в этом плане-должны быть рекомендации, лечение и наблюдпение соответствующего врача/обратитесь по адресу к своему врачу/.
у вас давно идут проблемы от кармической программы. Поможет коррекция вашей кармы, но сначала обследуйтесь у врачей, они что-то своё посоветуют