Нужна помощь с показателями линии Adsl! скажите качество линии Adsl норм или есть проблемы на ней?На данный момент скорость не соответствует тарифному плану,вызывал специалистов,сказали замена роутер - вопрос №5180910

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Вас большое затухание линии. Я бы изменил телефонный провод на витую пару.
Для теста советовал бы подключить другое оборудование