Что задуманный мужчина сейчас думает обо мне? - вопрос №5182642

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

холодный расчет
Задуманный  мужчина, думает о  себе, о своих делах и    отношениях, с той кто   уже в отношениях   с ним.   Он не свободен .   Задумывайте   того , кто реально  может  быть     вашим.  Время    то  дорого  ,  иллюзии   лишь отодвигают  от     реальных событий .  Будете      с другим парнем .  Всего доброго!
Здравствуйте! Вашему мужчине нужны интимные отношения. Он ничего не планирует в отношении Вас.
Здравствуйте.
Мужчина не хочет ничего на данный момент…
И состояние у него сейчас отшельника…
Закрылся в себе, и от других людей…
Всех благ! С уважением, Снежана
здравствуйте мужчина думает о встрече об общении, о флирте, хочет так же увидится и провести время отдохнуть не хватает ему внимания, нежности и определенных эмоций от задуманной девушки
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/IRfwCFVJf2w_1425
Желает с вами интимных отношений, вообще его цель создать семью ,,,
Взвешивает все За и Против. Очень теплые отношения, но есть доля сомнения в перспективе общения в дальнейшем.
О встрече думает. Все хорошо думает
Думает, насколько вы искренняя и понимает, что его безумно тянет к Вам. О встрече думает.
Здравствуйте.
Думает о том, что вынужден притормаживать свои попозновения в Вашу сторону. Воздерживаться. Он свою страсть сейчас старается вытеснить, успокоить. Потому что есть стремление, желание действовать. Но мужчина сводит все к дружбе, показывает свое хорошее доброе расположение.
Задуманный о вас не думает.
Здравствуйте. У него мысли больше о Вашем теле, его особенностях, это могут быть и черты лица, характера, потому что личность Ваша ему тоже очень интересны. Приятная, сексуальная и хорошая девушка, наверно есть кто-то у нее, может это и ревность в мыслях.
У мужчины к вам идут очарование, вы для него очаровательны
Добрый день. Много чего думает… Надеется на развитие отношений с Вами, хочет серьезности. Он не мечтает о чем то несбыточном, а конкретно ставить цели на реальную любовь с Вами. И естественно будет ждать взаимности.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Хочет вас увидеть, еще этот мужчина за вами следит, вероятно он знает где вы проживаете, ваш дом, ваш этаж, наблюдает, хочет сближения…