Почему у меня и моей сестры разные энергии в родовых задачах? Ведь род у нас один, общие родители, бабушки с дедушками. Не понимаю Дата рождения: 26.01.1997 - вопрос №5182759

3 ответа

Ответы

А чего вы взяли что они должны быть одинаковыми вы ж не клоны, у вас только род один, а задачи разные
Род один, а кармические задачи разные.
Не путайте понятие род, родовые задачи, энергии и т.д. У каждой из Вас своя карма и кармические уроки, которые вы должны пройти.