Здравствуйте! Что можно сказать про девушку? Сильные и слабые стороны, таланты, личная жизнь? - вопрос №5183022

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

здравствуйте.
чем то есть неудовлетворенность. (тем что есть, возможно финансовая сторона)
сильная сторона, трезво умеет решения принимать, отсекать не нужное, умна, рассудительна, человек честный.порядочный., прямолинейный. (или ее работа с документами или решает вопросы с документами)
слабые стороны, может думать что мнение только ее и не правильное, сложно в чем то переубедить. может иногда и навязывать свою точку зрения. догматизм, нравоучение, поучения. слишком правильность.
талант, «массовость» может работать или говорит на аудиторию(с людьми работа), умеет как феникс возрождаться. может быть талант помощь людям, сочетание карт что выпали часто показывает или классных юристов или врачей.
касаемо личной  жизни в прошлом карты показали младше человека( или желание с кем то общения)
сейчас живет в свое удовольствие, не скажу что ей плохо.
на ближайшее карта показала или возврат прошлого,(возможно не отпустили прошлое, держите) или общение с кем то с  разницей в возрасте)
Талант, быть лидером, вести за собой . Ответстенность  и   аккуратность .
Мешает      достижению    целей -  слабая энергетика, мало силы . Всего доброго.
Очень сильная личность, успешная во всех сферах, но не в личной жизни, которая как бы напоминает ей о том, что в судьбе не может быть все прекрасно. Мужчин, тем не менее, достаточно, но обязательно случается какой-то конфуз. Есть предрасположение к свободному вероисповеданию, вряд ли ходит в храмы, т.к. предпочитает свободу, независимость, и следование собственным принципам.
1 Брак просматривается.
Личная жизнь не складывается, люди приходят и уходят, слабая сторона в том что слишком много доверия.
Какая рука активная и полный возраст?
Здравствуйте!  Готовая прощать, брать под опеку, сердем верно любить и качественно делать свою работу.
Не знаю как вам выделить сильные и слабые стороны. По-моему, это две стороны одной медали. Все относительно. Таланты умственно-организационные. Личная жизнь с влиятельным человек с сильным характером.
Самая сильная сторона — это отзывчивость, щедрость и умение всегда прийти на помощь. Слабых сторон нет, кроме сомнений в себе, а личное, после недолгой паузы, снова возобновиться, Вы всегда были привлекательной для мужчин.
Вы любить все получать здесь и сейчас, вас нечего не собьёт с толку. Вы себя чувствуйте удовлетворенно
Здравствуйте. Умная, целеустремленная, немного эмоциональное состояние не стабильное, но это поправимо.
Добрый день. Сильная самодостаточная личность. Но такой ее сделала жизнь. Прошла многие неприятности и испытания в жизни. Были и потери… сейчас всё под контролем. Любит порядок, стабильность. Любит опекать, заботится.
В личной жизни нет развития. Эта линия оборвана, закрыта.
Слабые стороны — доверчива, мягкая.
Женщина прямолинейная, а поэтому часто натыкается на несправедливость.
Долгожитель.
Всех благ Вам