Постоянно думаю о своем земельном участке(после смерти отца достался в наследство),не знаю ,как поступить.,то ли написать отказ от него.или попросить - вопрос №5183372

председателя, чтобы дал время найти нового хозяина--земельному участку? Жаль его сильно., маленькой еще приезжала на дачу.., родной он мне.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро .

Отказываться не стоит. В будущем он вам пригодится .
К тому же это память об отце. Отказываясь вы сделаете неправильный поступок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Не надо отказываться , в любом случае вы будете переживать за этот участок.