Здравствуйте. Почему прогнозы по личной жизни не сбываются? По судьбе ли мне вообще замуж и семья? Почему попадаются всякие мудаки?) Ольга. 27.02.1987 - вопрос №5186388

600 p

Дополнение автора от 14.06.23 12:21:34
Благодарю вас за ответы🙏

Дополнение автора от 14.06.23 14:40:41
Что я только не делала. Осталось красное белье на люстру закинуть 😂 Большое спасибо всем, кто откликнулся. Вселили надежду и дали хорошие рекомендации. 🫶🙏
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rn9WHbOmYDE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте закрыт у вас канал брака, именно поэтому прогнозы не сбываются, Если вам его открыть, тогда и личная жизнь наладится и замуж выйдите, и счастливы будете.
Здравствуйте Ольга!
Ваш Сигнификатор личной жизни 9 Мечей… Можно сказать, что Вы с беспокойством смотрите в свое будущее,
В чем причина неудач в личной жизни?-Королева Пентаклей +Королева Мечей… Я бы так сказал, что проблема может быть в Вас, в Вашей внешности, или характере, похоже на то, что Вы слишком холодная, высокомерная, возможно неприступная, или слишком резкая...
Что предпринять, чтобы выйти замуж? 8М=Туз мечей… Нужно подойти к решению проблемы обдуманно, выбрать какой то правильный путь, и следовать ему, действия должны быть умными… взвешенными...
Итог Король жезлов… Ну если все сделать правильно, то будет знакомство с правильным мужчиной...
Желаю всего доброго!
здравствуйте потому что много очень специалистов смотрит по своему, видят так же по своему, везде поэтому и получаются разные прогнозы. у вас будет замужество и семья, детки и счастье не переживайте всему свое время. брак падает вам один по судьбе в след году скорее всего выйдете замуж. деток двое будет мальчик и девочка. а то что попадаются вам одни как вы говорите «мудаки» это не ваша вина, просто пока вы не встретили еще того самого. чтобы пройти путь к своему самому лучшему мужчине, увы но вы должны будете пройти много ошибок и много разных мужчин, и только среди всех непонятных мужчин вы обретете счастье и любовь. рядом с вами будет один но он будет самый лучший и достойный из всех.
с уважением
есть блоки в канале личной жизни, от того и не складывается и прогнозы не сбываются.
Здравствуйте, Ольга, у вас есть свойство связываться с мужчинами, которые вам сосвем не подходят, вы таким образом набираете свой опыт, мудреете и начинаете лучше разбираться в людях и взаимоотношениях, по судьбе вы будете замужем, есть такое указание по дате, но наиболее подробно, вероятность замужества нужно смотреть по всем показателям, потребуется ваше точное время рождения, и место, ближайший к вам город, и где вы родились, важно узнать положение в натальной карте луны, что влияет на женский магнетизм и умение привлекать, и на детородную функцию, пока только по дате, могу вам сказать, что планета любви и отношений, Венера расположена у вас в знаке Козерог, и находится под управлением Сатурна, холодной и строгой энергии, в отношениях любовных будет проявляться сдержанность, гордость, контроль и расчёт, и такое влияние может продолжаться довольно долго, если использовать только одну строну «медали», и не воспользоваться преимуществом, в негативном варианте вас может одолевать одиночество и ограничения, но также вы можете выйти замуж за влиятельного и зрелого мужчину, обладаеющего властью и мдростью, т.е.  словами Д.Карнеги: " Если судьба преподносит лимоны — желательно научиться  делать из них лимонад".
Извлечь пользу можно в любой ситуации.

Здравствуйте, Ольга. У Вас есть по судьбе один брак и на всю жизнь. В этом году встретите настоящую любовь и свою вторую половинку. Счастье уже близко, осталось немного вам подождать. Вы сразу его узнаете и сердцем почувствуете, те мужчины, не Ваши, Вы отсеиваете ненужных и правильно делайте, что  разбираетесь в людях, по судьбе в этом году встретите Вашего будущего мужа для жизни.  А те, тол ко хотят от вас интим и приятно время проводить, Удачи Вам.

здравствуйте. ну во-первых ваше число Жизни — 9.  По системе таро 9 — аркан Отшельник. Вы человек очень внутренне закрытый. Вы не сильно стремитесь к компании и обществу. Но при этом жалуетесь что вы встречаете не тех людей. Вы человек не для всех. Вы человек для себя. Человек который пришел в этом мир учить, обучать. Наставлять. Передавать опыт. И если вы будете не выполнять, скажем так, свою миссию — то вы не получите покоя. Все в мире взаимосвязано.

Если все таки рассматривать причины ваших неудач с противоположным полом: вы человек с непростым характером. Вы не любите идти на уступки и компромиссы. И многие вас рассматривают как эгоистку. Увы. Это пугает людей, и отталкивает. Попробуйте все таки найти золотую середину. И подумать как вы можете реализовать аркан Отшельник в своей жизни. Тогда вы сможете найти свой поток. И реализовать весь свой потенциал. И определенно жизнь изменится. изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте. Не то что не сбываются, просто получаете инфу, достоверную, но срок та ее не понятен, т.е прогноз верный, но вопрос, когда он сбудется, год, два, пять, вот и получается., что как бы не верно..
Что касаемо Вас, у Вас кармический усложнена все с противоположным полом, Вы сильная личность и сложная, не каждому мужчине пазухам., вот и получается, просто еще не встретили себе одного мужчину.
Замуж вы выйдите в течении двух лет. Будет семья у вас.
Они вам для опыта попадаются в жизни, встреча по судьбе будет с другим человеком в течение двух лет, следующий год.
Ольга, падает вам карта Всадник и Рыбки. Тут что называется мужчин пруд пруди, выбор огромен, целый океан возможностей, есть и мелкая рыба, есть и крупная, есть и золотая,  но так или иначе, знаете поговорку «без труда не выловишь и рыбку из пруда»? Так вот, если вы хотите достойного мужчину, нежули вы думаете он так просто вам встретится? Неет. Его еще нужно дождаться, разглядеть, увидеть для себя а потом бросать свои сети). В общем, к чему я веду, к тому, что выбор будет огромен и мелкая «рыбеха» вам будет попадаться и не раз, но если вы будете терпеливы и избирательны, то обязательно доберетесь до нужного вам «улова». Вижу, богатого мужчину отхватите, но при этом с добрым сердцем и распахнутой душою. Добряк такой, ой, это хорошо)

С уважением, Константин.
добрый день.
Причина идёт из детства. Избавитесь от неё и Чудаки (через букву М) не будут попадаться
Здравствуйте, не сбываются возможно по тому, что вы только хорошее воспринимаете в серьёз, а правду нет.По судьбе вы уже должны быть в браке, нужно диагностику делать, смотреть из-за чего всё так и исправлять.
Красное бельё на люстре это что бы финансы прибывали, а что бы суженный пришёл вам нужно магию снять с себя, называется отложенная встреча, замуж давно должны были выйти, но встреча всё время откладывается, навела женщина, давно из зависти ,,,
Здравствуйте,
Не выбирайте мудаков,
Выбирайте тех кто поведёт в загс.
Кто не поведёт — сразу мимо них бегите.
Вам выпал месяц Январь, как месяц, когда вы встретите устраивающего вас мужчину