Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. - вопрос №5186748

600 p
Предлагают на усыновление маленького мальчика. Очень тянет меня к нему, но и боюсь сильно. Удачно ли пройдет бюрократическая процедура? Будем ли счастливы?
Мария, 17.10.1987
Фото по ссылке: radikal.host/i/XGYtRr
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То как всё происходит — это несомненно удачное стечение обстоятельств. Малыш разбудил в вас, вашу радость материнства, открыл в вас скрытые грани вас самой. Бюрократическая процедура не будет обременяющей, и в будущем вы будете счастливы...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/XV7OGNqnPi3LLw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не бойтесь ничего, все пройдет удачно, будете счастливы.Это судьба вам дарит шанс, стать счастливой мамой, не упустите его.Мальчик будет вас очень любить и радовать.
Бюрократическая процедура пройдёт как обычно, но Вы сможете решить все вопросы. У Вас хватит мудрости и ресурсов. Легко не будет, но Высшие Силы Вам помогут в таком Святом Деле. Будете счастливы. Вас ждёт успех.
Здравствуйте, Мария, вы решаетесь на Благое дело, и очень ответсТвенное, помните  — вы в ответе за тех, кого приручили. взяли и назад уже нельзя, любите, лечите и учите, и будет вам награда, но не скоро конечно, всем свои испытания, материальные, бюрократиченские процедуры останутся в итоге за спиной, и вы будете рады, и да, в каком-то смысле счастливой себя почувствуете, только пока вы в силе и молоды — вы должны дать мальчику счастье, а уж потом он вам отдаст то, чем вы его наполните. Уходом, заботой, лаской или же, строгостью, своими порядками и принципами, на вас смотреть будут его глаза и каждый ваш шаг и слово будет запоминаться и вернутся вам же… Себя вспомните, какой вы были в детстве, и старайтесь вместе с этим малышом учиться быть счастливыми, отгоняйте плохие мысли, страхи, и прочую чушь, как мух от еды..
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/gHn2TiA50X8_1465
Здравствуйте
именно подготовка документов будет сложновата, но мальчика усыновите, вы почувствуете себя действительно его мамой, тем более у вас интуиция развита. Для вас сложится все удачно, трудностей не бойтесь, они разрешимы. Удачи
Здравствуйте, Мария. Вас тянет к этому мальчику, значит Вы его мама, у Вас с ним связь,  он Ваш сыночек, настоящая  мама та, что вырастила и воспитана. Вы подарите мальчику радость, подарите ему семью и станете ему заботливой и хорошей мамой. Он обретет любящую семью благодаря Вам, детство, у него будет мама… Не бойтесь, всё будет хорошо и благополучно.  Удачи Вам.
На усыновление благословение вам дают высшие силы, всё пройдёт хорошо у вас, у вас всё получится вы будите праздновать свою удачу ,,,
Удачно и вижу дальнейшее будущее. Карты также показали я что будет дело будет закрыто
да вы будете счастливы все для вас должно пройти успешно и спокойно вы зря накручиваете ничего не бойтесь и помните все что не делается все к лучшему.
с уважением
Здравствуйте! Все у Вс пройдет хорошо. На Вашем пути нет препятствий.
Здравствуйте Мария, ваша ситуация на самом деле очень ответственная и важная. Усыновление мальчика это Богоугодное дело и скажется на вашей жизни самым благоприятным образом. А бюрократические процедуры пройдут и вы забудите про них. Самое главное, что у вас появится самый важный человек в жизни, ваша связь с ним будет всегда, он станет вашим счастьем и опорой в старости.
Было бы странно, если бы не боялись. Не котенка же берете. Это финансы, воспитание, ответственность. Но если Вас к нему тянет ( что редкость), значит, он послан Вам свыше, поэтому все вопросы разрешатся благополучно. Но и это еще не все. Частый случай, когда в семье с усыновленными детьми вдруг начинают рождаться собственные дети.
Препятствий не будет на вашем пути. Могут быть затягивания каких-то моментов, но это ни на что не повлияет. Ребенок хороший и хлопот в перспективе не доставит. Тем более не будет такого, чтобы вы хоть раз пожалели о своем решении. Все будет благополучно в перспективе.
Если тянет к малышу, то сама судьба позаботится, чтобы не было долгой бюрократической волокиты, процедура — это неотъемлемая часть для передачи ребенка на усыновление, установленная законодательством — это все не быстро и делается во благо ребенка, верно? Чтобы ему с родителями повезло, судьба мальчика решается, все таки. Пусть Вас ничто не пугает, все преодолеете, цель благая и благородная с Вашей стороны и сам Бог Вам поможет. Не бойтесь ничего, представьте, что Вы уже вместе с мальчиком и дарите ему свою любовь и заботу — это будет помогать Вам быстрее решить процесс усыновления.
Если тянет, значит, надо пробовать. Усыновление Вам хорошо идет по энергетике. Должно все сложиться гладко и без особых проблем, если, конечно, примите твердое решение идти по этому пути.