Лилия 17.10.1988. Работаю учителем в школе. Отправила резюме в школу поближе к дому. Возьмут ли меня на работу? Если да, то что меня там ждет? Если нет, то чего ожидать на нынешней работе? - вопрос №5187430

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Лилия, здравствуйте. Школа, в которой вы сейчас работаете очень в вас заинтересована. В новой школе будете больше заинтересованы вы, чем в вас. Не вижу у вас в ближайшее время смену работы.
Здравствуйте, да вас возьмут на новую работу, все сложится хорошо, в коллектив вольетесь, по зарплате не обидят.
Здравствуйте. Нет не возьмут. Пока будете работать на прежнем месте работе. Но, У вас будет возможность трудоустроиться в другую школу.
возьмут…
то что смена место работы у вас состоится ответ карт оракул расклад желания указывает вам удачу но не печаль
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA