Добрый день! Мысли, чувства, намерения, планы в личном? Илья (08.05.1978). Есть ли кто на сердце? О ком думает? Что его греет? К чему склоняется? Как личная жизнь будет развиваться до конца года? - вопрос №5188079

600 p

Дополнение автора от 17.06.23 13:25:29
Какие варианты в личном рассматривает? Что думает и чувствует в отношении каждого варианта? К чему/кому склоняется? Что ближе к сердцу?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина сейчас не сфокусирован конкретно на личной жизни, он думает в более глобальных масштабах (о всей жизни во всех сферах), но всё равно варианты у него есть. На данный момент их три. Первый вариант для него абсолютно новый, совершенно неоднозначная и неизведанная дорога, он не знает как всё будет с этой девушкой, мало чувств, поэтому вариант не имеет никаких преимуществ, кроме новизны. Второй вариант – женщина, с которой долго жил и к которой имел чувства. С ней много пройдено совместно, и смех, и слёзы и любовь была, но она сейчас переключилась на себя и хочет построить новую жизнь с новым мужчиной. Третий вариант – женщина, которая ждёт его действий и умеет именно отдавать, а не забирать, как другие. Она ему нужна, но перегорел в некотором смысле. Сейчас он анализирует всё пройденное в жизни, весь опыт проходит через некий фильтр, он стал философом сам для себя. До конца года вышли 9 пентаклей, 4 жезлов, 2 пентаклей, итог – Рыцарь кубков, доп – 5 кубков. Будет встреча с женщиной, которая в данный момент одинока. Опять же 2 пентаклей указывает на выбор и он не знает к кому тянется больше и что (кто) для него лучше. Упущенные возможности по 5 кубков проходят, сожаление, разочарование, но Рыцарь кубков указывает на ещё одну попытку (всё это видно на картах наглядно, если их поставить рядом). Нужно ему на свет выйти, во тьме давно блуждает со второй женщиной. Не может он в одной женщине обрести всё, что хочет, поэтому то туда, то сюда «виляет», но определённость в ближайшие два года появится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть девушка, к ней любовные эмоции, только проблем в жизни много
Здравствуйте на сердце есть девушка, но с ней отношения не складываются, холодность от нее идет, в последующем отношения с ней сложаться
В мыслях у него девушка, скучает по ней. Чувствует к ней любовь, страсть, часто думает о ней, хочет выйти на связь с ней. В планах у него решить какие-то материальные вопросы. Девушка у него есть, но чувства вряд ли такие же взаимно-яркие, потому что в личной жизни у мужчины будут проблемы. Предстоит какое-то важное решение относительно этих отношений. Могут быть отношения на расстоянии
Есть любимая Лешка на 2-3 младше ,  к осени будет состоять в серьезных отношениях, есть планы на будущее и в плане работы и личной жизни
Здравствуйте.
Думает что вы очень милая и не одинарная женщина. планы по поводу вас есть хоть он и не показывает этого сейчас.
Думает о вас. Личная жизнь будет развиваться динамично, вижу развитие серьезных отношений
Здравствуйте. На сердце у Ильи только одна женщина. Он старше ее на 2 года, вижу, что в их общении была своего рода пауза. Сейчас Илья осознал как сильно он любит ее, понял, что хочет быть только с ней и сделает все для этого. Будет посвящать много времени работе, карьере для того, чтобы обеспечить свою женщину, понимает, что должен соответствовать ее статусу. До конца года я вижу, что они уже будут вместе, активно начнут проявлять себя он в августе