Какие намерения у Александра 13.06.1991 к Светлане 22.12.1994 ? И как будут складываться их взаимоотношения ? - вопрос №5188095

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте думает о серьезных отношениях, но в то же время особо активности не проявляет, медлит, характер такой у него, в итоге сближение будет, но не быстрое
Здравствуйте! Какие намерения карта *2 жезлы* — на данный момент присматривается.наблюдает на расстоянии.Возможная перспектива карта *4 жезлы*- пустые хлопоты, желания, которые с малой долей осуществляться.
Намерения самые серьезные,  бун проявляться и стараться, к осени будет серьезный разговор и предложение о совместном проживании, к концу года возможно и предложение с официальными отношениях, т.е официальный брак.
Здравствуйте, Светлана. Намерение у Александра добрые, светлые, искрение к Вам и серьёзные. Он Вас любит  и хочет большего с Вами, сближение, в душе страсть к Вам и сильное притяжение, желает и хочет быть с Вами. У Вас есть будущее этим летом, сближение, перспектива на брак, будете вместе жить как муж и жена, будет семья, дети от Александра и общий дом. Вам не надо ничего  делать, инициатива будет от него, он возьмёт всё в свои руки и решение для себя он уже принял. Вы его муза, жизнь его. Ему с вами очень хорошо, он счастлив, влюблён в вас. Удачи Вам.
Здравствуйте, мужчина настроен серьезно, есть четкое желание развивать данную связь, хоть и не все гладко на пути сейчас. Есть третьи лица, кто тормозит процессы развития. Вообще, у Вас есть все, чтобы построить крепкий союз и он вполне возможен, при определенных, благоприятных обстоятельствах. Удачи!
Он пока что не знает, чего он хочет, но скажет об этом прямо, когда решит. В чувствах у него тоже все сложно, он очень зависим от чужого мнения, обращает слишком много внимания на посторонних, для него важно «что скажут люди» и его отношение зависит от этого, то есть меняется в зависимости от мнения общества. Человек находится в растрепанных чувствах, думает над совершением каких-то спонтанных необдуманных поступков.
Отношения будут складываться непросто, охлаждение, скука, потеря интереса, застой и закрытость
здравствуйте пока не видно у Александра серьезных намерений насчет Светланы, выпадает ограничения и скованные обстоятельства, временный застой.интерес у него к ней есть симпатия тоже но пока спешить он не собирается, пустил пока все на самотек. скорее всего ваши отношения будут развиваться очень медленно и не стабильно.
Намерений так таковых нет, простое общение, к сожалению, будущего нет, как у пары.
Здравствуйте. Александр думает о том, чтобы построить со Светланой длительные и серьёзные отношения, наполненные взаимопониманием. Есть вероятность, что Александр хочет, чтобы Светлана родила от него ребёнка. На данный момент у Александра есть проблемы с физическим здоровьем и из-за этого он пока что не способен на проявление чувств либо же он пока что не способен на проявление чувств из-за стресса. Александр будет развивать гармоничные отношения со Светланой после того, как выздоровеет. Александра и Светлану ожидают стабильные отношения, а также хорошая сексуальная совместимость друг с другом. Есть вероятность, что данных людей ожидает ещё и заключение брака друг с другом.
Желаю всех благ!
Вы Александру нравитесь и он хочет взаимодействия с вами. Но намерения его направлены на получение чувственного удовольствия. Физическое влечение велико, а планов на будущее нет.  Перспективы на долгосрочные, стабильные отношения с ним не просматривается.
Отношения сложные, но если вы будите над ними работать, то у вас может быть семья ,,,
Здравствуйте! Намерение у него развивать отношения, не торопиться. Он хочет общения, в котором Вы понимаете друг друга с полуслова, не всегда будет получаться, Важно, чтобы в Ваши отношения никто не вмешался.
Будут складываться благополучно. Вижу, что есть намерение на развитие серьезных отношений
Здравствуйте. Вижу, что Александр по отношению к Светлане долгое время был неактивен. Этим летом ситуация значительно поменяется, я вижу, что он много думал над их отношениями. Мужчина понял, что любит ее, хочет быть с ней. Все те паузы и ожидания уйдут в прошлое. Александр в скором времени выйдет на связь, признается в своих чувствах и отношения будут развиваться очень быстро
Здравствуйте.
Ревность есть в отношениях, мужчина будет появляться к вам с симпатией и чувствами. Выбор будет в отношениях. Тут есть сила и уверенность, вы привлекаете мужчину. Тут будет движение вперед, но могут быть манипуляции в отношениях. До конца не раскрываетесь друг другу. Тут хитрость будет и обман в отношениях. Разрушение будет и резкие перемены. Решение будете принимать. Переживания будут.

изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина хочет семью с вами. Вы у него в раскладе: королева жезлов: вы главный человек в его жизни, вам он доверяет, карта справедливости: это документы, узаконивание отношегий  штамп в паспорте, первосвященник: карта семьи, мужчина к вам настроен очень серьезно. Он хоть вам и не говорит о своих мыслях и планах, но мужчина настроен к вам очень серьезно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Хочет с ней о чем-то договориться, придти к взаимному пониманию. Но при этом настрой его не особо позитивен, хотя он и желает развеять эти отрицательные настроения.
В ближайшие несколько месяцев как таковыми переменами не будет отмечена ситуация. Но будут сделаны определенные полезные для отношений выводы (в том числе им самим), помогающие действовать более мудро и обдуманно. Вообще это будет временем требующим в чем-то разобраться, нечто понять, получить некую информацию касаемо отношений или друг друга.
Молодой человек заинтересован в дружбе и общении. У него на девушку серьезные планы, но он не уверен в том, что она сама захочет отношений с ним.
Намерения были когда то, сейчас у него другой интерес и складываться их отношения в дальнейшем не будут — это исключено, у него другая девушка.
Сложные отношения будут, вместе не будете
Здравствуйте. Намерения у мужчины серьезные, возможно предложение заключения брака. Но торопиться мужчина не будет, все будет развиваться медленно и постепенно. В чувствах сексуальное влечение, теплое отношение, уважение, вы для него дорогой и значимый человек в его жизни.
Добрый день. Намерения самые светлые и честные. По перву сложилось неправильное впечатление о чувствах Александра, но не смотря ни на что, у него отношения к Светлане чистые, правдивые и он намерен проявляться по серьезному.
Взаимоотношения между парой — получится выстроить уважение, будут слышать друг друга, и строить любовь.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Относится Александр к Вам очень хорошо, считает Вас гармоничным самодостаточным человеком, все в Вас для него хорошо. Искренне влюблен. Планы на будущее не строит, живет сегодняшним днем — сейчас хорошо и замечательно.Но как-то на перемены пока не решается.Он думает о Вас, как о яркой, активной, привлекательной женщине.Чувство влюбленности (симпатии) есть, вы будоражите его и переворачиваете привычную картину мира.Общение впереди есть и будет долго.