Всем Привет! Хотела написать вопрос, и не могу собраться с мислями. У меня так много позитивных эмоций в голове . Но есть одно но) я люблю , а он как загадка для меня Скажите пожалуйста что он - вопрос №5188222

600 p
чувствует ко мне, любить или нет, его мысли насчёт меня ( наверно злой), что будет до конца лета? Роман 20.03.79 Ирина 25.08.88 Спасибо Пускай все будет во благо

Дополнение автора от 16.06.23 21:27:32
Знаете я иногда думаю, а может все отставить и ити дальше и все …
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Роман очень рад тому, что ваше взаимодействие с ним становится чаще, пусть пока и по рабочим моментам. Он испытывает к вам чувства, которые становятся сильнее и сильнее с каждым днем. Насчет вас сейчас он точно не злой, ни в коем случае. У него эмоции и ассоциации с вами сугубо позитивные. В течение лета он активнее начнет добиваться вас, и в будущем вы обязательно будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чувствах у него страсть, влечение, хочет продолжать отношения с Вами. Мужчина погружен в какие-то глобальные мысли, которые не будут реализованы в реальности. Его мысли заняты чем-то другим, о достижении успеха, о благах, которые может добиться, то есть просто планы о работе, о деньгах, об успехе и т.д. Хочет заботиться о Вас, оберегать, быть рядом, но в тоже время хотел бы больше свободы
Что он чувствует к Вам -карта Дьявол- страсть, Думает о Вас, что Вы очень необычная, непредсказуемая и открытая — карта Шут. Он не злой, но не любит, когда нарушают его личные границы( 7 жезлов)До конца лета будет успех в развитии отношений ( 6 жезлов)
Здравствуйте к вам он притяжение испытывает и это явно, есть недоговоренность между вами, не скажу что это злость, скорей всего он не может понять свои чувства к вам. На будущее выпадает расцвет чувств, положительные эмоции
Любовные чувства есть да
Добрый день.
Отношения между вами сейчас носят тайный характер (или в них есть тайна).
Не исключаю, что именно Роман от вас что-то скрывает. Его это напрягает, вся ситуация и отношения с вами таковы, что он хотел бы все прояснить и расставить точки над и. И судя по увиденному вы бы хотели, чтобы ваши отношения вышли на новый уровень, что вы стали ближе, как будто переправились из одного берега на другой, пусть пока не ведомый, но лучший и желанный для вас. Но Роман думает о том что вы вы для него прекрасный шанс отдохнуть, повеселиться. Вы для него девушка с которой можно было бы хорошо провести время, он больше нацелен на сексуальные отношения, не более того.
Не исключаю, что парень не свободен (возможно женат)
До конца лета не увидел, чтобы вы были вместе.
Если сейчас еще ничего не прояснилось между вами, то может случиться вот-вот и вас это неприятно огорчит и разрушит ваши планы относительно Романа.
Здравствуйте. Нет, не злой, переживает — да, сомневается в происходящем, но не видит возможности отношения сохранить, всё больше чувствует что сам по себе, ему хорошо одному. По чувствам — это вряд ли именно любовь, ему нравится как он выглядит перед вами, но отдавать вам столько же, сколько даёте вы, не умеет. До конца лета отношения словно изживают себя, много обид, медленное течение, нет огня, нет отдачи, кто то должен будет отказаться от отношений.
здравствуйте, тут в паре больше вы привязаны и любите, а мужчина лишь позволяет себя вам любить. у него есть к вам интерес но не столь значительный, симпатия просматривается. в мыслях у него увидится с вами пообщаться что то может хочет обсудить даже с вами. вспоминает о вас и думает но не так часто как вам бы того хотелось
Я вижу, что есть к вам чувства и чувства сильные. Вижу что до конца лета серьезными отношения будут
Здравствуйте, мужчину в ваших отношениях  что-то  не устраивает, но ничего не меняется. Отношения как на месте стоят. Третий человек  показан, который может вмешиваться. Любви я тут не вижу.
Здравствуйте, Ирина. Роман находится в состоянии переосмысления своей жизни, в принятии решения, которое существенно может изменить его жизнь, пока решение им не принято, но выбор он свой скоро сделает, Колесо фортуны указывает на то, что перемены неизбежны и период недопонимания между вами пройдёт, вы выйдете из состояния неопределённости, отношения между вами станут более открытыми и гармоничными.
Здравствуйте! Любит ли мужчина Вас карта *Рыцарь кубков* — чувства сильные, устойчивые.Пока ещё не любовь.Но на многое готов ради Вас.Что поможет улучшить ситуацию в паре карат *Туз мечей* -уважительное отношение к мужчине как к мужчине!!! Возможно, он сомневается в себе, вот и злится).Поддержите его своей любовью!
Здравствуйте Ирина, Роман чувствительный, романтичный, чувства влюбленности к вам есть. Роман по Зодиаку Рыбы, а это двойственный знак, поэтому он для вас загадка, вы можете видеть одну сторону, а другая скрыта. Эта двойственность сказывается на непредсказуемости его действий, порой он и сам не знает как всё обернется и это может его самого расстраивать или злить. Роман думает о вашей встречи, мечтает о близких отношениях, которые обязательно будут до конца лета.
Добрый вечер. Он не злой на вас, думает о вас. До конца лета будут отношения у вас, развитие отношений, он не будет молчать. Сейчас он внимания не проявляет. Не общаетесь вы, давно знакомы раньше чаще общались. Сейчас идёт не общаетесь. Роман любит вас.
Это очередное испытание ваше по судьбе. Коль не застрянете на мужчине этом, то получите новую информацию. Она приведет вас к счастью своему личному, в будущем.
Доброго вечера, Ирина!

У вас кроме позитивных эмоций очень много волнений и тревог, которые сбивают вас с верных мыслей насчет Романа, не дают пробиться вашему голосу интуиции. Мужчина не так и загадочен — он больше хочет «напустить тумана» вокруг своей персоны, чтобы таким казаться, а на самом деле он просто хитрый, знает, что вы его любите, вот немного и «играет» с вами, своеобразный флирт. Насчет него расклад показывает теплые чувства, зарождающуюся влюбленность, он все больше и больше мыслями тянется к вам. Влечение есть определенно, негатива и плохих впечатлений о вас в целом нет — есть в чем-то непонимание, но оно легкое, он не настолько близко и часто с вами общается, чтобы читать вас как открытую книгу, поэтому некоторые ваши сообщения и реакции его могут удивлять. Вы ведь для него тоже во многом загадка, он не экстрасенс и ему интересно узнавать про вас больше, становиться ближе. Единственная проблема — у этого человека может быть много дел, стремлений, он весьма амбициозен и зачастую у него банально может не хватать времени на общение. Но это не значит, что вы для него не важны — он про вас помнит, есть какие-то планы на ваш счет, однако не спешит их раскрывать. Сейчас он не испытывает к вам злости, это «отходчивый» мужчина, любая ссора или недопонимание у него не оставляют в душе следов надолго.

До конца лета серьезных событий, которые могут повлиять на отношения, карты не показывают, но мужчина из вашей жизни не исчезнет и даже будет ближе постепенно становиться. В этих отношениях нужно большое терпение с двух сторон, так как характеры у вас разные, разные взгляды на жизнь в текущий момент, но вас все равно друг к другу влечет и такой шанс упускать не стоит. Вы можете прийти к чему-то общему со временем, это только сейчас мужчина все ещё рвется к свободе и свершениям, а потом и ему захочется тепла и домашнего уюта, настоящего, а не просто ради галочки. Вы для него ценный человек в жизни и к вам есть чувства, выражает он их, конечно, так как привык, иногда и скрывает преднамеренно, но они имеются, не пусто у него в душе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Доброго.

Что он чувствует — 2 пентаклей+9 жезлов. В нем нет уверенности. По 9 жезлов проходит самозащита. Он строит барьеры от своих же чувств по отношению к вам.

Любит или нет — Королева кубков. По этой карте идет любимая женщина, важная для мужчины.

Мысли — Верховная жрица+Солнце. Если и были мысли негативные, то его уже отпустило. Злости, как вы написали — ее и не было. Общая раздражительность, которая и вас затрагивает, к сожалению — бывает. Но не злость, не агрессия, таких разрушительных мыслей и эмоций по отношению к вам у него нет и не было. Сейчас по карте Солнца — позитивные мысли. А вот по верховной жрице — порядка в его голове нет, он вас тоже не понимает, вы загадки друг для друга.

Что будет до конца лета — 4 пентаклей+Луна+10 кубков+Колесо фортуны. Неоднозначно. У него есть мысли в сторону того, что пора все менять, но Луна — карта страхов и сомнений, а 4 пентаклей — карта ожидания, статичности ситуации. Да, будут положительные события между вами, приятное общение, но еще не кардинальные перемены.

Удачи…