Здравствуйте! Как будут мои дела складываться на работе? Будет ли новое место ? Элина 31 августа - вопрос №5188230

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

По началу идут сложности но станет лучше, не волнуйтесь
Здравствуйте новое перспективное место вы сможете найти в августе этого года, до этого времени искать работу новую не стоит, удачного место не найдете
Все будет по  тихонько идти к стабильности и балласту! Сейчас пока осторожно налаживаете контакты, есть ещё эмоциональная не стабильность! Место новое будет, над этим работают! Вам все понравится!
лично именно вы сможете приложив своё усилия подняться на верх карта карьера открытая