Здравствуйте, вопрос внутри - вопрос №5188234

1500 p
Не совсем стабильные отношения с парнем, не все меня устраивает и иногда ссоримся. Сегодня я взяла инициативу в руки и извинилась. Что он обо ситуации думает и какое ко мне отношение
Мужчина на Г я Д
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  по своей натуре лидер и ему порой самому сложно разобраться в себе, он как непрочитанная книга для окружающих, зачастую сам себе на уме.  Вам не лишне было бы не так эмоционально реагировать на ссоры, в том смысле что не так сильно близко это воспринимать к сердцу, поскольку переживания с ментального уровня рискуют сместиться на физический.… и уже в ближайшие 7-10 дней будет момент какого то непродолжительного недомогания или физического дискомфорта, который,  к счастью, довольно быстро пройдет. Сплетни Вас какие то коснутся в ближайшем времени, но вреда никакого Вам не принесут. В ближайшие 1-2 недели будет момент когда мужчина будет в каком то вопросе пускать Вам пыль в глаза, что то недоговаривать, преследовать будет при этом какие то свои цели. Так же в текущем месяце возникнет ситуация, когда Вам будет необходимо принять какое то решение, касающееся личного аспекта и которое будет сопровождаться массой сомнений и колебаний… В ближайшие 12 дней ожидает с ним момент приятного времяпровождения Но в срок до 2-3 недель опять будет ссора, скандал или крайне неприятный разговор в котором Вам не удастся сразу прийти к общему знаменателю, найдет коса на камень. Что касается непосредственно Вашего вопроса — карта говорит о том, что хоть Вам и не нравится что ваши отношения не совсем стабильные, но именно это и подстегивает Ваш интерес, Вам будет казаться что ВЫ довольно сильно начинаете привязываться к этому мужчине. Он в свою очередь испытывает по отношению к Вам влюбленность, но она идет больше поверхностного характера… будет стремиться оказать поддержку, содействие, помощь в каких то делах, вопросах, то есть будет в чем то стремиться проявить покровительство и качества настоящего мужчины. Но с другой стороны может стать в позицию " звездности" если Вы будете брать инициативу в свои руки и делать шаги к примирению первой. То есть на данном этапе он испытывает эмоциональное удовлетворение от того, что Вы сделали первый шаг, считает Вас мудрой, покладистой, доброй, отзывчивой, милой, Вы для него как луч света в темном царстве скажем так… Ему льстит Ваше внимание, общение с Вами повышает его самооценку  в его собственных глазах… Но не злоупотребляйте инициативой, иначе рискуете значительно понизить свою ценность и значимость в глазах этого мужчины, станете просто удобной, и тогда он перестанет вообще считаться с Вашими интересами а будет ставить во главу угла свои.  Примирение  пока идет временное, еще один конфликт интересов / ссора, как я писал выше,  не за горами, будут качели… полностью стабилизировать ваши отношения в самом ближайшем времени Вам увы не удастся,  даже если Вы будете постоянно делать шаги навстречу и проявлять свою мудрость, терпимость и понимание по максимуму. Но какой то хороший просвет ( временного характера) в ваших отношениях Вас ожидает в ближайшие шесть недель, что зарядит Вас оптимизмом и даже вселит веру в светлое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его в целом состояние в ситуации воинственное, настроен на спор, защиту своего мнения, очень энергично при том. Но он в тупике, словно у него нет достаточных доказательств своего мнения. Нет доверия полного, стержня нет, может менять мнение, настроение. После вашего извинения немного смягчился, так как любит.
Пересмотрит свое поведение и пойдет к вам на встречу
Здравствуйте! Он доволен, что произошло именно так и по 3 кубков готов к общению с вами.
Здравствуйте отношения действительно напряженные, внутренне он рад что вы проявили инициативу к примирению. Вообще что бы ушел негатив между вами могу рекомендовать обряд гармонизации отношений
здравствуйте, вы правильно сделали что извинились. мужчина ваш поступок очень ценит. что вы переступили через себя и решили наладить отношения.к вам у него не смотря на ваши ссоры есть привязанность и симпатия, интерес. поэтому не волнуйтесь эти временные трудности в паре скоро прекратятся и у вас все с ним стабилизируется  и наладиться, но все будет зависеть от вас тоже.
удачи
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/KF8Lrx4Zm3c_1488
Я вижу, что ситуация будет лучше в жизни. Вижк, что стабильные отношения будут
Здравствуйте. Вижу, что мужчине было очень приятен такой исход событий. Он чувствует отдачу и ваши чувства, да, иногда он бывает отстранен, но любит вас. Ваши извинения заметно тронули мужчину, он оценил этот шаг с вашей стороны. Вижу, что отношения ваши будут развиваться, он готов к этому, скоро они станут по-настоящему серьезными
Этот мужчина стал на вас по-другому смотреть, другими глазами  с уважением.
Здравствуйте, Г., приятно удивлен, но еще мало уверен, чтобы вам удалось его убедить, надо подольше сохиранять равновесие, т.к. он думает, что у вас временная реакция, и скоро «ветер подует» в другую сторону, если уж взяли в руки, держите теперь себя в узде, и сами привыкнете, и отношения улучшатся. Удачи.
Здравствуйте. Считает, что Вы ангел, целованные Богом и прекрасны. И ему не лично, что это был не он первый извинился перед Вами. В следующей раз извинения будет от него и боязнь Вас потерять,. Он Вас очень сильно любит. Считает, что ему с Вами повезло такому Бармалейка как он, который немного эгоистичен и Вами манипулирует, но любит и хочет Вас, особенно заняться сейчас с Вами любовью, стра нет примирение в его мыслях, приручить Вас. Он доволен сейчас.  Удачи вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZNPQGLtdmZA
Всех вам благ!
Добрый день. Мужчине приятно, что Вы сделали первый шаг, он доволен. Но ссоры его тоже последнее время утомляют. Необходимо больше уступать друг другу, отношения, это тоже большой труд. Совместимость в паре не плохая. Удачи
с ув. Елизавета Яковлевна
Здравствуйте ваш мужчина лидер, а вы поступили правильно и если будете поддерживать такую инициативу, то ссор больше не будет. Вы станете для него идеальной девушкой. Ваше первое извинение удивило его и обрадовало, у него появилась надежда на полное взаимопонимание.
Добрый день не идёт информация что вам нельзя сильно опускать самооценку Он этого ждёт чтобы вами управлять, а вам надо наоборот чтобы он боялся Вас потерять и менялся в лучшую сторону и это реально. Если есть недоговорённости обиды советую садиться за стол и решать двоим и с этим не затягивайте. Перспектива отношений есть ещё Главное чтобы родные не лезли в ваши отношения особенно его и окружение пересмотреть есть там те что вредят вам как паре. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото и фото родных С уважением Андрей Спаситель
Молодой человек очень рад тому, что Вы так поступили. С нетерпением ждет встречи и общения с Вами.
Здравствуйте, он конечно рад что вы извенились, он любит вас
Верно сделали, так и нужно в отношениях, если будете мягче и нежнее, как и положено быть девушке в отношениях, то отношения улучшатся в разы. Извинение принято им, как хороший знак для дальнейших перспективных отношений.

Доброго.

По ситуации — Он думает, что хочет побыть один, в голове человека активные мыслительные процессы. Скорее, знаете, о том, как ваши отношения трансформировать так, чтобы в будущем было лучше. Человек готов работать, хочет выстроить с вами союз крепкий и стабильный, чтобы вот этих ваших ссор не было, равнодушным его они не оставляют, расстраивают.

Вас любит, эмоций у него много, и сейчас они в нем все еще “полыхают” из-за ссоры/недопонимания. Но считает вас своей женщиной, и судьбу свою в будущем видит с вами. Пока только не совсем понимает, как ваши отношения наладить, чтобы для обоих они были “устраивающими”. Но хоть думает. Работать будет.

Удачи.