Здравствуйте. Интересует настоящее и будущее, что сможете увидеть. Благодарю всех, кто сможет посмотреть - вопрос №5188270

600 p
Женщина 37 лет правшаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16.06.23
8 ответов

Ответы

Здравствуйте в настоящем вижу сложности идут, одиночества, недовольство текущем положением дел, сложности с финансами, на будущее улучшение ситуации во всех сферах жизни, очищение вам могу рекомендовать
16.06.23
Сейчас на сайте
Финансовые перемены, можете все изменить, сейчас самое время
16.06.23
Сейчас на сайте
Развитие серьезных отношений и крепкого и перспективного союза.
16.06.23
Здравствуйте. Что касается прошлого, женщина состоит в разводе. Имеет детей. На данный момент вижу двоих или троих детей. Женщина не состоит сейчас в серьезных отношениях не смотря на то что в жизни кто-то присутствует. Вижу что самообеспечивает семью. Что касается будущего вы встретите своего мужчину к концу лета. Материальный достаток будет стабильный.
























16.06.23
Здравствуйте, в настоящем — всё внимание на здоровье, особенно пострадала нервная и  сердечная деятельность, надо и чистку сделать, и сначала диагностику, и курс лечения срочно необходим. В личной жизни всё сложно, брак один, и не совсем удачный, много переживаний, за спиной пройдено уже много, и трудно всё менять, и как прежде оставлять уже нельзя. Женщина можете еще всё наладить, и линии судьбы может решиться на перезд, подальше от тех мест, где ей причинили много неприятного,  к 42 годам, у неё должен исправиться путь, и еще посетит её любовь, будет поклонник, и ухаживания и помощь, и признания, до 42 лет трудный путь, и уже пора делать остановку, передохнуть и поправить здоровье, и сменнить бы род деятельности, накопилась уже усталость, женщина вечно ищет компромисс, много уступала и боролась, жизнь с бурными сценами, насышенная, и не без врагов, особенно со стороны женщин, ей нужно сменить тактику и найти работу среди мужчин, так ей будет легче и удобнее, и внутреннее одиночество прекратится, и любовью наполнится.
16.06.23
По кармической программе у вас впереди отсутствие важных судьбоносных событий. Кроме этого, постепенно возникающие проблемы со здоровьем, нервами, и возможное проявление людей которые могут доставить неприятности.
17.06.23
Вы подведёте итоги какого то дело. Что уйдёт что то придёт новое в вашу жизнь
19.06.23
Руа Огня, быстро принимаете решения и так же быстро остываете если появляются трудности, маленький мизинец говорит о неуверенности в себе, наклон пальцев к большому — это поиск  того за кем с радостью пойдете ( муж, начальник, и тд...), линия головы падающая — склонность к гуманитарной сфере деятельности, нравится философия и все связанное с мистикой и тонкими знаниями, ЛСердца заходит под Юпитер — не сказать что вы наивны, но любите идеализировать партнеров, в итоге разочарование, так как люди не идеальны...,  примерный сценарий жизни как у вашей матери, женщин вашего места проживания, сильные родственные связи… здоровье пока вроде нормальное, но надо следить за правильностью питания, склонность к перееданию…
27.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store