Волнует вопрос с трудоустройством и любовной сферой. Что будет со мной ? Будут ли изменения ? Посомтрите пжста период 2-3 месяца . Очень переживаю - вопрос №5188622

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждет новая работа, обучение будет, мужчина ваш начальник будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 3 месяцев в любовной сфере ожидаются отношения, которые будут основываться на очень сильной страсти (именно в данном периоде). В плане работы изменений кардинальных нет, все также как сейчас.
В течение 3 месяцев можете преднамеренно или непреднамеренно попасть в любовный треугольник, будьте осторожныизображение из вопроса
Добрый вечер. Да, вы встретите мужчину в период 2-3 месяца. Вы трудоустроитесь, будете развивать бег и уйдете с работы как станете уверены.
вас закружат новые летние отношения. но они постепенно спадут на нет вместе с осенней листвой. Это не будет больно. просто приключение. не переживайте. Серьёзные отношения несколько позже просматриваются. В сфере работы не вижу изменений.
Да, вот у моря почаще гуляйте, там как раз и встретите… И работать — вам не надо будет, и бизнес открывать самой не придется… Море — самое нужное для вас место, здесь и есть место исполнения ваашего желания.
Изменения будут, сначала изменения коснутся сферы работы и вы почувствуете себя увереннее, а дальше в вашей жизни появится мужчина рядом с которым вам будет не только хорошо, но и спокойно.
В сфере работы перемены в лучшую ждите.
Здравствуйте, новое место работы вас ждет во второй половине этого года, в личной жизни застой, в ближайшие месяц будет перспективное знакомство связанное с отдыхом.
Да и. Трудоустройство идет и вличном изминения
и в трудоустройстве и в любовной сфере в течение 2-3 месяцев все будет великолепно. В работе — новый светлый путь, в личном — полнейшая гармония
В ближайшее время, через 2 месяца просматривается солидный мужчина, познакомитесь с ним, будет взаимная симпатия, которая потом может перерасти в серьезные отношения — тут и любовь, и страсть и желание. Касательно работы, ваши планы осуществлятся, откроете свое дело, о котором давно мечтали, работа связанна с людьми и творческой сферой, не бойтесь рисковать и вкладывать туда свои силы и деньги.
Здравствуйте. Вам нужно отбросить мысли о переживаний, больше медетировать.
С работой точно идут перемены, новое место где обритёте много полезных знакомств. Но и помимо этого, будете стараться развиваться как личность, создать своё дело, возможно открыть свой курс и поделиться знаниями.
В любовной сфере, всё будет развиваться постепенно, будут встречи романтические, но вы будете искать именно того с кем вам будет комфортно и по душе.
В вашу жизнь он прийдёте точно.
Вам нужно расслабиться, перезагрузить мысли
Вам надо прочищение сделать в церкви и пожить для себя то есть не слушать никого, потом почувствовайте прилив сил и легкость