Свердловская область

Возможно кто-то может помочь. продаем квартиру на Северном Кипре, студия, цена ниже рыночной. - вопрос №5188916

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к риэлторам-у них есть база данных, кто ищет что-то похожее на вашу жилплощадь по приятной цене.
Сделка купля-продажа быстрее состоится, но будьте готовы ответить-почему цена ниже рыночной/срочность, обман, что-то с квартирой не так/..