Здравствуйте, подскажите как понять моё состояние не первый раз такое замечаю. Как я поняла у меня развита интуиция и когда я о чем то думаю у меня аж все мышцы сводит. И потом оказывается что я была - вопрос №5188974

Права. Не знаю как это объяснить. Я Екатерина 05.11.2002

Ответы

Екатерина, здравствуйте, у вас таким образом «работает» канал связи, ваш внутренний голос или  интуиция, что требует большого энергетического выброса, пишите6 " аж сводит мышцы" это впрыскивается адреналин в кровь, тело ваше испытывает нечто наподобие стресса, то есть для вас это высоко затратно, и надо развиваться
Так и обьяснить интуицией и перенапряжением