Есть ли шанс помириться с человеком, если он даже разговаривать не хочет и везде добавил в чс от злости - вопрос №5190609

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, да, если рядом нет других желающих с Вами разговаривать, то миритесь, чтобы был хоть кто-то для общения.
Здравствуйте. Да. Если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты, задача – их найти.
С уважением,
Аснат
Шанс есть, но помните что время работает сейчас против Вас. Поторопитесь