Здравствуйте, посмотрите что нас ждёт с мужем в ближайший год? Ругались расходились на месяц. Сейчас съехались но у нас всё очень натянуто. Обижены друг на друга. Да и чувств уже как раньше нет, может - вопрос №5190684

Всё таки из-за обид друг на друга. Живем вместе потому что есть сын 2 годика. Он сейчас уезжает на вахту, какие будут изменения после неё? Вернуться ли те чувства пока будет далеко друг от друга? Хотелось бы сохранить семью так как есть сын и ему лучше жить в семье.

Ответы

Много негатива в паре дальше без перемен
Вашим отношениям кто то старается помешать. Идет воздействие негативного характера на вас обоих. Поэтому ситуация сильно обострилась. Если ничего не предпринимать, то угроза развода усилится.
После вахты будет лучше. И вообще, вам надо чистить отношения от негатива и блоков. Перспективы есть и улучшить все можно