Почему у нас с мужем нету сексуальной близости Юлия 28.08.1997 Сергей 19.08.1992 - вопрос №5191006

3 ответа

Ответы

потому что  он есть у него на стороне. между вами стоит другая.  пока не поздно стоит принять меры и восстанавливать связь между вами.
Дисбаланс энергетический. Вам поможет гармонизация отношений
узел кармический на ваших отношениях крепкий, от этого и проблемы появляются