Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня во сне принимала экзамен у девочки по английскому языку. В прошлом я - учитель английского языка. Так вот мама одной девочки попросила меня принять экзамен, - вопрос №5191035

но не быть слишком строгой по отношению к ее дочке, так как она старается, но не особо понимает предмет. И я приняла у девочки экзамен, поставила ей 4, но она, конечно же, ее не заслужила, так как я задавала ей вопросы не по билету, а по разным темам, чтобы вытянуть ее. К чему все это?

Ответы

Будет неожиданная встреча с кем то из ваших прошлых знакомых.