Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять, что происходит. Я в браке, в муже устраивает все. Появилась проблема: мне стал ояень часто сниться бывший. Расстались хорошо, без претензий, чувств нет к - вопрос №5191102

нему, также не скучаю и не вспомиинаю о нем. Во снах он то признается в любви, то собирается сделать мне предложение, то целует и бросает в воду, то просто обнимает, один раз злился на меня. В последнем сне я просила его оставить меня в покое, говорила, что счастлива в браке и он мне не нужен. В ответ он спросил, что ему тогда делать с его чувствами ко мне. Расстались почти 7 лет назад, встречались меньше полугода. Отношения разорвала я по объективным причинам, ни разу не пожалела. Начал сниться резко, ничто о нем не напоминало. Не общаемся после расставания. Сниться может несколько ночей подряд. Потом затишье, и только я успокаиваюсь, он снова заявляет о себе в снвх. Что это может быть, подскажите? Мне это уже надоело, хочу это прекратить.

Дополнение автора от 19.06.23 15:48:11
И есть ли вероятность того, что с ним происходит то же самое, что и со мной?
5 ответов

Ответы

он вас забывать не планирует, и привязки от этого только усиливаются, поэтому когда он о вас думает вы его видите во снах. помочь вам может разрыв канала между вами.
Подсознание возвращает вас в прошлое. какой-то гештальт не закрыт для вас. Надо разобраться вам самой. какое событие вы осознанно прокручиваете, когда можете вспоминать бывшего. От этого события и можно выстроить цепочку. которую необходимо разорвать на уровне подсознания. Тогда и сниться перестанет
ничего необычного с вами не случилось- был кармический узел на ваших отношениях, и остался до сего времени завязанным, вот карма вам и показывает таким путём что пора дело делать: судьбу менять а программу вашу кармическую исправлять
Бывший привораживает. Поставьте защиту
Это щначит что отношения с мужем портиться скоро начнут. Это лучше по фото смотреть. Но вероятен негатив