Стоит ли покупать эту недвижимость? 20.06.2023, 12:06, г.Маяпур (Калькутта, Индия) - вопрос №5191856

Астрология вопроса, прашна
6 ответов

Ответы

Стоит купить, но вопрос больше в возможностях, купите когда будет за что
К вам будут и более выгодные предложения
добрый день

не стоит торопиться с покупкой, лучше отложить сделку не неопределенное время
вышли две карты -персоны---мужчина и ребенок, именно с ними связано такое решение

Разочаруетесь в покупке
Ох и охмурили вас ушлые индусы. Вы ещё в Эфиопии домик присмотрите.
Здравствуйте.
Покупать не стоит.
Вы там не уживётесь.
Отдохнуть там и пожить какое-то время, хорошо.
А постоянно, жить сложно.
Всех благ!