Ищем политолога, который мог бы проводить консультации по влиянию политической ситуации на различные экономические и бытовые процессы. - вопрос №5192262

Вопросы типа: когда могут закрыть границы, когда может начаться волна мобилизации, как политическая ситуация влияет на рассрочки и т.д.

Ответы

Здравствуйте! Мобилизация официально не окончена. Но в этом году ничего массового быть не должно. Границы в этом году точно не закроют. По экономической теме важно определить, что конкретно обсуждаем? Ипотеки или мелкие рассрочки на продукты? По последним точно ничего не изменится даже в среднесрочной перспективе. А на долгосрок есть разные сценарии с конкретными, так сказать, контрольными точками. Подробнее по каждому вопросу уже в личку.