Здравствуйте, помогите пожалуйста кто-нибудь, устал скидывать деньги, которых уже не осталось совсем, кто-нибудь может сделать просмотр по человечески , чисто как человекбесплатно и сказать что будет - вопрос №5192294

у меня с любимой моей?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы пытаетесь разобраться, что происходит в отношениях, а ей просто все надоело. Она хочет новизны. Поэтому сейчас все подвисло, а дальше или вы ей подарите какой-то новый виток в отношениях или она найдет новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто-то может… стоит только тщательней поискать