Добрый вечер. Хочу спросить у экспертов . Вчера бывший муж на просьбу дочери вернутся домой сказал подумает.Видно по глазам что хочет но что то мешает ему.Кто мне скажет какое его будет решение. Что - вопрос №5192350

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Антонина!

У этого мужчины энергетика в очень плохом состоянии — такие перепады настроения и колебания в решениях возникают, если на человека плохо легло воздействие вроде приворота или присушки. Тогда мужчину действительно будет тянуть в семью, но его разум будет сопротивляться наведенному колдовству. Так может продолжаться очень долго, пока не прекратится время воздействия приворота — любую магию любовного толка нужно обновлять, ничего вечного не существует, увы. И в таком случае, как только приворот перестанет действовать, то человек опять пойдет на попятную. Все это очень вредно влияет на психику мужчины и на здоровье, тут нужна чистка как минимум и не терять связь с мужчиной, время от времени ему писать или звонить, но только по делу, не просить вернуться и не давить на него. Он ещё и боится, присутствует страх того, что снова будет не все ладно в семье, а ни одному человеку не хочется возвращаться в неблагоприятную обстановку. По дочери сильно скучает человек, она для него в этой ситуации имеет большой вес, вот ради неё он может вернуться домой.

Тем не менее, не стоит манипулировать мужчиной или просить дочь давить на него — этот человек появится в вашей жизни, но будет очень осторожным на первых порах. Не должно быть никаких конфликтов или ссор, иначе он обратно уйдет и вы потеряете возможность восстановить семью. Он хитрый человек, у него до сих пор обида на вас огромная, злость, желание доказать, что он прав во всем. Он вообще такой мужчина, с которым договориться нереально — проще согласиться или промолчать. Чтобы ситуация не зашла в тупик опять, следует полностью поменять свое отношение к бывшему мужу, свой шаблон поведения, больше слушать, чем говорить в диалоге. А то так и будете как кошка с собакой — человек просто устал от всего, ему покой нужен, восстановление, у него «седина в бороду, а бес в ребро» сейчас, помотается-помотается один, да обратно пойдет, если увидит, что в семье не так все страшно. а может быть даже и хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него закрыта дорога к вам негативом, он не может сам вернуться хоть и хочет
Здравствуйте! Он желает вернуться, тянет его к вам… но пока идёт сопротивление от другой дамы
Здравствуйте, ссоры были, поэтому он так негативно настроен, согласится, но сначала основательно подумает
Вернется. Очень любит свою семью. Думал ее поменять, но понял, что дороже всех вас нет никого.
добрый день.
Навод мешает негативный. Он не совсем властен в своих решениях.
На данный момент он стоит перед выбором. У него на примете есть женщина. Возможно он будет действительно думать и делать свой окончательный выбор. На данный момент желания вернуться в свою семью не показано. Отношения разрушены.
Он ждёт от вас, чтоб вы позвали. Так как не знает как вы отреагируете на это.
Добрый вечер. Не будет возвращаться. Сказал «подумаю» — чтобы ложно обнадёжить и не обижать дочь.
Если бы он хотел вернуться, он бы взял и вернулся, четко об этом сказал. А здесь он прям до последнего не будет хотеть. Ему дороже его личная жизнь и свобода.
Сказал так, чтобы успокоить дочь, не расстраивать ее, он, увы, не видит такой возможности, и не станет этого делать. Даже ради детей.
Здравствуйте, Антонина! Возможно ли возвращение мужа в семью карта *Паж мечей* -есть желание вернуться, но с целью получить уют, а не вкладываться самому.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/l7axGCaatHc_96
Добрый вечер. Он не вернётся, но будет поддерживать отношения с дочерью. У него другие отношения с женщиной и ее детьми, уйти от них он не может.
Здравствуйте! Похоже, что он вернется. Многое понял, переосмыслил. Не надо его торопить, процесс уже пошел.
Если вы его ожидаете завтра, то нет, не вернется. Он сейчас мечется, пытается понять как нужно, как лучше, рассматривает и вариант усидеть на двух стульях. он переживает, ему больно, трудно и тяжело. Но конечный результат будет положительный, вернется. Вернется, как ни в чем не бывало, героем, с высоко поднятой головой.изображение из вопроса
Доброго времени, Антонина, он так ответил дочери, потому что не хотел её расстраивать отказом, но и обещать не стал, сказал6 «полумаю», т.е. когда нибудь, ну вроде того, что вы ждите, может быть приду..
Он не сказал, да конечно, и не назначил день недели, ответил так, чтобы не продолжать разговор. Желания возвращаться не имеет, и не стлит вам себя обольщать, напрасными надеждами. Чтобы муж вернулся, надо не дочери с ним говорить, ведь он не с дочерью жил, и не от дочери уходил, и не к дочери вернуться должен…С ним сами разговаривайте, или принимайте меры, что бы с ним наладить контакт.
Здравствуйте! Он хочет вернуться. Мысли о неверном решении, принятом ранее, есть в его голове. Есть сожаление о том, что вышел из ваших отношений. Но пока активно сопротивляется его возвращению женщина, с которой он в отношениях в настоящее время. Она его удерживает.
Здравствуйте, хочет очень вернутся и скучает, мешает ему вторжение в его энергетику, сейчас как отстранен сам от себя, нужно время, в сердце тоска и боль, любит вас с дочкой.Всех благ вам
Здравствуйте. На мужчину наводили магию, сейчас идут отголоски, которые не дают ему адекватно оценивать ситуацию, отталкивает близких людей, может быть злым, агрессивным, после снова какое то время обычным. Он не в состоянии идти на поводу у своих желаний, будто ему диктуют манеру поведения. Хочет вернуться, но не может, потому что кому это это будет неугодно.
Здравствуйте Антонина, ваш бывший муж очень любит свою дочь и к вам чувства есть.  Скоро  его терпению прийдет конец, он вернется к вам. Вы можете  намекнуть ему, что ждете его и любите, тогда он меньше сомневаться будет и быстрее примет решение вернуться в свою семью.
негатив ему мешает… и поэтому мыкается как маятник…
Здравствуйте.
Он не хочет возвращаться домой, разлюбил, много накопленных обид в браке, но привязанность к семье осталась. Он уверен что жена примет его если что, поэтому сказал что подумает. И похоже вернётся так как на стороне у него ничего не получится.
Он вернется. Соперницы нет.
Ему ничего не мешает кроме собственных сомнений, связанных с мыслями о том, что этот шаг может не привести к каким-то значительным переменам в его жизни и после этого его жизнь будет преимущественно наполнена обыденностью и повседневностью, чего бы ему не хотелось. Он понимает, что каждый день не может нести что-то новое и яркое, но в глубине души хотел бы чего-то более разнообразного. Если бы он понимал, что в этих отношениях такое возможно, его возврат долго бы не заставил себя ждать. Но в любом случае он в итоге склониться к тому, чтобы попробовать возобновить полноценные отношения.
Здравствуйте. Да, он вернется, это точно. И вас он любит, но у него характер сложный и он очень гордый. Дочку любит, по вам очень страдает. Возобновление отношений будет в течении двух месяцев, у вас будет как буд то новые отношения, все по новой. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!
Вернется домой, но спустя полгода где-то. Мужчина действительно хочет вернуться, но затаил сильную обиду. Ему нелегко справиться со своими эмоциями и переживаниями. В будущем отношения наладятся и станут вполне благополучными.
Кроме чувства вины и стыда, ничего ему не мешает вернуться домой. Вернется и снова будете полной семьей, за время расставния, он многое передумал и понял, что, кроме Вас с дочерью у него нет и не будет любимее и ближе людей.
Здравствуйте он сложный человек сказал это специально. в итоге вернется к вам.
Настал ваш час действуйте и своего добьётесь
Здравствуйте! Сейчас бывший муж не готов идти на уступки и компромисс в общении с Вами. Он думает о Вас, но пока не может справиться с негативными эмоциями. Думает, что много обид между вами. Сейчас ему мешает неопределенность, ситуация с другой женщиной и сложности характера.
В итоге будет возможность восстановить отношения.
Ваш бывший муж был полон идей и планов, которые он думал легко исполнить, будучи предоставлен сам себе. Но, сейчас он понимает, что жизнь в семье намного лучше и комфортнее, потому всерьез думает вернуться. И он вернётся довольно скоро, но теперь у него постоянно будет состояние «на чемоданах». Не потому, что он не хочет жить с семьёй, а потому, что в «вольном плавании» у него может быть больше возможностей для своих нереализованных целей.
Так что семья восстановится, но для её гармонии нужно будет договориться об условиях улучшения взаимоотношений, которые будут устраивать всех членов семьи.
Добрый вечер. Посмотрела ясновидением, провела подробную диагностику. Вижу что проблема возникла давно. Он не поменялся в один миг, а всё накапливалось. Дорога у него точно закрыта, есть воздействие. Желание так же у него большое, и скорее он хочет вновь возвратится. Блок стоит, и всё — тупик.