Хочу встретить любимого мужчину , с кем свяжу свою жизнь и построим семью . Давно хочу , но всё никак не складывается , в личной жизни ничего не происходит и не меняется. Скажите пжста будут - вопрос №5192423

1500 p
ли изменения в моей личной жизни в этом году? Встречу ли своего любимого мужчину и когда? Как будут развиваться отношения, какой мужчина это будет? Я Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу в Майами в США изображение из вопроса — Хочу встретить любимого мужчину, с кем свяжу свою жизнь и построим семью. Давно хочу, но всё никак не складывается, в личной жизни ничего не происходит и не меняется. Скажите пжста будут ли
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены обязательно будут. Мужчина долгожданный в вашу жизнь прийдёт, просто судьба вам приподнесёт именно того кто будет идеально подходить вам. С кем можно будет действительно построить семью, а не просто временные отношения. Дайте свободу мыслям, прилозижите усилия в своё развитие, начните вести свой блог, делитесь с людьми полезной информацией. Вокруг вас очень много людей которым вы можете помочь. Для вас это новый этап в жизни, возможность развиваться самостоятельно, не зависив не от кого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале нового 2024 года у вас идет перспективное знакомство с мужчиной, с которым вы создадите семью.
Совет от карт вам такой, гоните страхи и дурные мысли прочь, всему  свое время, ваш мужчина никуда от вас не денется, придет к вам в нужный момент вашей жизни!

здравствуйте, посмотрела до конца года-очень позитивные карты выпали, они как поток свежего ветра, молодой человек ворвется в вашу жизнь весьма неожиданно и спонтанно, впереди вас ждут захватывающие интересные времена.
ближе к зиме вострите
Добрый вечер. Встретите в этом году. Сложится и будут отношения. Дом свой будет.
Александра, вы же знаете ответ на то, что вам мешает встретить любимого. От каких болей и разочарований вас защищает одиночество.
Первая мысль, которая сейчас пришла в голову — да, это оно.
Ваша жизнь и её результаты — это следствие тех программ, которые заложены в ваше подсознание вашими близкими в детстве.

И вы сами же можете отследить тот момент, когда программа одиночества взяла над вами управление. Вы  — красивая девушка и мужчины вокруг вас есть. Их просто от вас закрыло ваше подсознание. Найдите причину, почему вам выгодно быть одной, какие плюшки это вам даёт. После этого вы поймете, что может стать противоположным утверждением, которое вам поможет
Например, дети — это проблема, мешающая наслаждаться жизнью в удовольствие. И подсознание отсекает всех мужчин, которые хотят или только думают о детях. И если переписать установку, что дети — это помеха на то, что дети — это счастье и усиление любви в семье, недоступные ранее мужчины будут попадать в зону внимания.

Поэтому разберитесь с тем, почему вам выгодно быть одной и от чего вас защищают. И вы найдете ответ, как это изменить

С уважением,
Александр
Пока перемен не произойдет
Доброго времени суток.
Такой мужчина просматривается в Вашей жизни в течение 6-ти месяцев.
Так же может проявится мужчина из прошлого с желанием возобновить отношения.
В итоге у Вас может возникнуть ситуация выбора.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте Александра. Вижу грядущие изменения в личной жизни к концу лета. В будущем вижу появление молодого человека с которым в дальнейшем можете построить здоровую и счастливую семью. Так же вижу что встреча с молодым человеком  будет в промежутке конца лета до начала осени.
В этом году, в канун рождественских праздниках встретите своего мужчину, будет хорошая возможность связать с ним жизнь, обзавестись семьёй и стабильностью
Здравствуйте Александра!
У вас просто сейчас временный энергетический дисбаланс.Больше деньги сейчас будут идти, или просто хорошее время добиться стабильности в работе на года. На это уходит много энергии.
В течении полгода благодаря делу, которое нравится/хобби, встретите мужчину.
Мужчина при очень хорошей работе, будет ценить семью. У вас быстро все будет развиваться. Мужчина иностранец.

Доброго.

До конца Июня подождите, все еще сохраняется хорошая вероятность нового знакомства. Из советов — можно чуть расширить круг местности, где бываете. Хотя, не идет, что это будет(знакомство) далеко от дома. Посмотрите, может еще есть интересные места, где вам может быть интересно. До конца лета будет знакомство. Местность открытая, возможно, на природе, вряд ли в помещении познакомитесь. На фоне общего интереса, увлечения завяжется общение. Мужчина внешне приятный, заметная и статная выправка у мужчины, осанка. Активный, но первое время может показаться осторожным, это он так будет приглядываться.

Удачи.

Вы практически каждый день бываете рядом с этим мужчиной. Бегаете постоянно в суете и не видите друг друга. Будто ждете, пока вас судьба в буквальном смысле лбами столкнет. Перестаньте торопиться, спешить, остановитесь, оглянитесь вокруг.
Хотеть значит мочь.
Смогите. Только вам это под силу.
Ищите.
Здравствуйте, своего человека встретите по осени… Мужчина старше вас, темные  волосы.