Какие события ожидают меня в течение полугода? - вопрос №5192990

600 p
Виктория
13.11.2004изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.06.23 17:12:02
В отношениях состою уже более 4 лет)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Выбор между двумя мужчинами, будет сделано предложение от мужчины, предательство от женщины.
Всегда на позитиве, и это притягивает самые радужные события. Не скажу, что в течение полугода Вас ждет что-то значимое, будете больше заниматься собой, своим хобби, что будет приносить большое удовольствие.
Вам как будто страшно идти вперёд,
Поэтому стоите на месте и не радуетесь жизни
Мужчина в годах. При должности либо полиция, либо охрана. Некстати вмешается в ваши семейные дела. Неразбериху внесёт в ваш дом.
После всех неприятностей и неурядиц, у вас будет улучшение. Особенно со стороны профессиональной деятельности.
В финансах пока в этот период затруднения. Но после совершенно неожиданно будет поступление крупной суммы денег вам.
Светловолосый молодой человек, будет искать вашего присутствия постоянно. Любит. Ему всё равно любовь с вашей стороны будет или дружба. Лишь бы быть рядом.
Поездка у вас будет связанная с финансами либо с материальными вопросами, но вот результаты будут не сразу. Позже заданного пода.

вы ставите перед собой задачи при этом относитесь к ним безответственно к тем кто вам симпатизирует вы отталкиваете вас ждёт трудная жизнь
Отношения с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним возможна свадьба, венчание ,,,
Здравствуйте
1. Мужчина возле Вас, статусный, старше Вас. Будет значимую роль играть в Вашей жизни — больше идёт как покровитель, решает Ваши проблемы. При чем, такое Вы увидете от него неожиданно. Раньше он так себя не проявлял. Даже готов нести ответственность за Вас.
2. Поступит предложение /возможность удачная, по этому поводу Вы понесли потерю. Может, с учёбой, работой связано. Вам как предоставится шанс исправить.
3. Здесь больше не событие, а Ваша энергетика. Увлечетесь чем-то интересным — психология, эзотерика.
Здравствуйте. Будет выбор между парнями, а так же краткосрочное знакомство и связь.
Здравствуйте, Виктория. Будете в отношениях с молодым человеком, с которым у вас взаимная симпатия. К концу этого полугодья вижу у вас даже сожительство с ним. В этих отношениях вы оба очень заинтересованы. В остальном у вас в жизни все будет стабильно
в течении полугода выпадают знакомства у вас, встречи приятные хлопоты, неожиданности. активный отдых с друзьями и близкими, разговоры по душам, поддержка от близкой подруги или знакомой, родственницы, радость и перемены к лучшему
Здравствуйте.  Парня вижу молодого высокого спортивного. Отношения с ним.
Также летом у вас идёт поездка, которая запомнится вам своими моментами.
Построение отношений с мужчиной, с которым у вас эмпатия и чувственный резонанс… Успех в работе и финансовом плане… Реализация своей женской мечты...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/KnXkFtjy2CVrOQ

*** У Вас идёт укрепление личных отношений с перспективой замужества. Очень похоже на предложение ))
*** Будете пробовать что-тоновое, что обещает получение дохода. Но, в финансовом плане до конца года большого скачка не получится, зато будет задел на перспективу, на будущий год.
*** Ещё у Вас просматриваются мысли о желании не только изучить что-то новое, но и поехать куда-то. Вряд ли дорога будет в этом году, но список стран, городов и мест можете уже составлять, эта возможность появится через год.
Пусть исполнится только хорошее! )
Здравствуйте.
Шанс будет с финансами, но будет препятствия. Мужчина возможно на расстоянии, будет правление с чувствами к вам. Но вы будете делать выбор. Тут будут переживания. Чувства и эмоции полный кубок выпал, переписка, общение чувственное с этим мужчиной. развитие событий будет. Но мужчина возможно ограничениях каких то. Из прошлого у вас кто то появится. Будет ссора по карте башня, иллюзии и надежды. Ревность будет  отношениях.
Брак будет

Доброго.

В лично семейном высокая вероятность зачатия ребенка, Июнь-Июль. Если не случится летом, то в Сентябре-Октябре зачатие. Но больше идет летний период. Отец близнецы или рак, без большого разрыва в возрасте с вами.

Июль — поездка или отдых. Общение с семьей.

В Августе есть новшества, похоже на период обучения, приобретение новых знаний, навыков.

В Сентябре очень радостный и позитивный период в личном, мч будет радовать.

В Октябре есть посещение больницы, большое внимание этому уделено, и похоже, что связано с беременность. Н негативно, а в плане — узи, наблюдение итд.

Далее ровно-позитивное+удача в делах в целом, особенно в Декабре, хороший месяц.

Удачи!

Наступает подведение итогов и начало новой жизни или этапу