три дня назад ночью чувствовал как будто что то в мозгу застрял а потом мне приснился плохой сон о пожилой женщине, которая ударила меня ножом в сердце может кто-то делает мне зло ночью ? - вопрос №5193027

кто-то делает мне зло ночью?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон это предупреждение о том, что против вас что то затевается.
Как на магическом уровне, так и в жизни строятся козни.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон действительно дурной, такое прямо указывает на попытки негативного воздействия.