Добрый день, я замужем 9 лет, у нас двое детей, но после одного случая, все пошло под откос. Сейчас новый кризис. С чем он связан? И какой исход наших отношений с мужем. Стала чаще думать о - вопрос №5193915

600 p
разводе… Я Наталья 24.05.85, муж Андрей 22.12.86
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья, здесь у вас могут быть с ним финансовые трудности, может нехватка денег, либо муж вообще мало денег в семью приносит, либо вообще вы уже не чувствуете рядом с ним себя счастливой, вы уже не можете ничего себе позволить даже возможно купить. не одеться, не обуться, здесь именно карта 4 пентаклей, она нам показывает жадину, человека, который не хочет делиться своими ресурсами. который отмахивается от такой перспективы, здесь такая атмосфера мелочности и жадности проявлась в раскладе, словно бы у него пропало желание выполнять свои обязательства. Чего-то он вам не додает здесь это явно прослеживается, денег, может быть понимания, сочувствия, поддержки, опоры под ногами. Какой то эгоизм может проявлять, нежелание сдвинуться с места и все в этом роде, Конечно, 4 пентаклей удручает семейную жизнь, вот видимо поэтому следом вышла карта 8 кубков, на ней человек уходит, уходит не потому что он так захотел, а потому что ситуация его вынуждает это сделать. Вот такие энергии идут к вам. Мысли ваши о разводе подтверждаются. Вот так вот.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть он  разрушает ваш брак нужно его убирать если не хотите потерять всё
Здравствуйте! Ну кризис тако же как и раньше — другая. Ситуация поправима
Здравствуйте, есть вмешательства в энергетику Вашей семьи, в таких случаях кризисы и в некоторых даже разводы неизбежны, но есть все шансы удержать то, что имеете
День добрый, Наталья, вы сильная духом и конечно справитесь, и без мужа не пропадете, и детей поднять вам удастся, и вот потом, спустя время, можете сильно пожелеть и оглянувшись понять, что можно было помириться, и не теперь не было бы так грустно и одиноко вечерами, дети вырастут и уйдут, с вами никто сидеть рядышком не будет, и вот тогда муж, в более зрелые годы, очень нужен, как самый близкий, то с кем прожиты годы, и дети больше уважают, и прислушиваться к советам станут, если мама и папа прожили вместе и пример стойкости показали, а не когда мама одна, и уже не так молода, и ей надо внимания, а детям нужно свою жизнь строить… Так что, берегите свой брак, а мысли о разводе, это искушение от лукаквого, самисебя успокойте и не будоражьте, не провоцируйте себя ложными представлениями о " вольной жизни", всё в мире связано и все друг от друга зависят, мать от детей, а дети от матери, и муж ведет себя реагируя на жену, и так далее… Исход — это выход их отношений, а вы ищите не исход, а источник…
Доброго дня! Карты говорят о том что кризис ваших отношений связан с непониманием как идти рука об руку дальше. Недоброжелатели, накопившийся негатив в отношении друг друга сделали свое дело. Ваши мысли о разводе — логичный итог, потому что иначе вы не понимаете как разрулить эту ситуацию. В вашем случае необходимо поправлять собственный энергобаланс и психоэмоциональное состояние, только так вы сможете вытянуть сложившуюся между вами. Если вы чувствуете что не тянете — выбирайте развод. Ситуация тяжелая
Здравствуйте! В глазах мужа Вы стали другая и Вы переживаете кризис разрушения тех основ, которые держали ваш союз вместе. Исход не предопределен, есть выбор, который предполагает забыть исходный случай и начать с нового листа, Иной вариант разрушение отношений и развод.
Наталья,  здравствуйте! Андрея от вас отвернули, есть дама, которая вашу семью разбить хочет.  Много негативного воздействия!
Да развод у вас возможен, вмешательство женщины идёт которая владеет магическими способностям , которая повлияла на вашу семью ,,,
У вас в совместимости есть «Треугольник Карпмана». Где включается игра «Спасатель, Жертва, Преследователь». В этой игре вы берёте на себя роль Взрослого, а Андрей роль Ребёнка.
чтобы выйти из кризиса, вам нужно понять от чего или от кого вы хотите спасти своего «Ребёнка» (Андрея).
Закончиться ваши отношения по Императрице. Женщина, т.е вы, примите решение разойтись, чтобы найти следующего кого будете спасать.
У вас потребность души быть «мамой», а не Императрицей.

Существует конфликт по бытовой или финансовой теме. Андрей хочет от Вас больше практичности и соблюдения чувства меры.
К концу года вы выйдете из кризиса и подавленное настроение пройдет. Достаточно оглянуться и увидеть неоспоримые плюсы вашего брака. Здесь есть, что ценить.
В будущем у вашего союза отличные перспективы на гармоничное развитие, вы будете вместе.
По совету карт, Вам следует прислушаться к словам мужа и несколько сменить систему ценностей.
Доброго времени суток!
В прошлом году муж общался с другой девушкой. Пошатнулись ваши отношения давненько и все это тянется, при любой ссоре упреки, стена непонимания друг друга, но скажу так что муж от вас не уйдет, не вижу развода. Найдете выход из передомного момента в отношениях, возможно между вами будет крупная ссора вплоть до разрыва, после этого уже мужчина поймет и покаятся за свои поступки, эгоистичность чуть присутсвует. Расстояние вас сблизит, когда после этой ссоры возможно вы отдельно поживете, а вот до самого рахвода дело не дойдет.
С уважением Анна!
Добрый день,
У вас разные взгляды на некоторые вещи,
Противоречия, да и интимно может быть не очень, на спаде.
В будущем возможен разрыв отношений…
Отношения износились, и Вам об этом дают знать. Дальше будут новые кризисы, которые и подведут к правильному решению о разводе.
здравствуйте скорее всего у вас все к этому и идет. выпадает что под конец года вы вполне можете развестись. и это будет ваш осознанный выбор. поэтому помните что не делается все к лучшему.
ваш кризис с мужем неизбежен и вы должны будете пройти этот кармич этап, урок важный в вашей жизни чтобы позже придти к стабильности и радости, но уже с другим мужчиной
удачи
Соперница вмешалась магией, без магии увести его не может.Снятие магии поможе восстановить отношения.
Очередной кризис, где муж смалодушничал и повел себя не достойно — это последняя капля, вы разведетесь по Вашей инициативе, долго терпели и характер и выходки мужа, дальше ничего хорошего вас не ждет. Отношения исчерпали себя и жизнь ради детей, никому еще пользы не приносило. Вы истощены до предела и бытом и нехваткой денег, все приходится тянуть на себе. Итог -развод.
Сомнение в будущем. Недоверие. Одна новость подкосила.
Эта проблема на уровне мыслей. Вы же сами создаете барьер к улучшению отношений.
Я вижу что если это убрать, то есть получается блоки между вами, то наступит гармония и все нормально будет.
Это не такой уж масштаб, чтобы бросать друг друга. У вас есть будущее, отношения надо перезагрузить и будут чувства страсть как обычно.
Здравствуйте.
Переживания в отношениях, ситуация в подвешенном состоянии. Развитие событий будет, мужчина ваш остаточно холодный по характеру, будет не стабильность в отношениях. Закрытость будет друг от друга, как будто каждый сам по себе. Препятствия будут в отношениях. Тяжело, но шанс будет в отношениях. У вас может появится еще мужчина, он активный, денежный, будете делать выбор. Конфликт будет из за этого, споры и борьба. Мужчина будет с чувствам к вам. Развода с мужем я не увидела в 2023 году.
Дело в том, что у Андрея есть другая женщина и он находится в состоянии выбора. Ее влияние можно устранить магически.
Расстанетесь, из за кризиса вы не наладите отношения
Брак сохранится. Все наладится.