Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, когда встречу мужчину, с кем создам семью? При каких обстоятельствах будет знакомство? Что он будет из себя представлять? Олеся 24.10.1986 - вопрос №5195099

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! знакомство с мужчиной произойдет в течении полутора лет… мужчина будет самодостаточный… темноволосый
Доброго времени суток! Множество мужчин будет вокруг вас вертеться в течение года (12 месяцев), но один все таки выделится среди остальных. Очень хороший мужчина, король жезлов. Харизматичный, общительный, обаятельный, яркий, талантливый, сексуальный. У вас будут взаимные чувства, не упустите его! Знакомство будет в каком-то негативном ключе с вашей стороны. Или после расставания или какая-то черная полоса в жизни будет и встретите этого мужчину как ключ к хорошей жизни. изображение из вопроса
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас будет мужчина, но не для семьи. Ему нужны свободные отношения. Знакомство состоится возле Вашего дома. Он -сосед.
Олеся, не хочу как-то расстраивать, просто скажу, что вижу. Вы сейчас энергетически в позиции мамы. Да, и в такой позиции можно мужчины встретить, да только жто бцдет не равноценный партнёр, а сыночек. Сядет на ваши ресурсы, и тащить его на себе будете. Чуть-чуть переосмыслите себя, чуть поменяйтесь энергетически в сторону «жена/любовница/равная» и всё наладится. Встретите тогда в течение года, по социальной лестнице повыше вас будет мужчина. Разведен, с нужным опытом.
Здравствуйте, Олеся, построить семью для вас будет не просто, а вот кратковременные отношения у вас будут и много, и скоро, и вы сможете для себя выбрать из поклонников того, с кем бы вам захотелось жить вместе, а так чтобы новый знакомый появился, к вам пришел, возник из ниоткуда и предложил выйти за него замуж, такого случая вам придется ждать еще очень много лет, и то нет никакой гарантии, что  так возможно.
Вас по линии судьбы, в отношении замужества, окружают тайны, есть препятствия и ограничения, уединение, покой и одиночество вас не смущают, в отношениях с поклонниками полная неопределённость. Знакомство с новым мужчиной, вероятнее всего произойдёт в каком-то скрытом от других месте, либо сами отношения могут носить тайный характер, новый мужчина может быть женатым, отношения с ним будут свободными.
Здравствуйте, вот вот, уже на пороге ваше знакомство, мужчина шотен, при должности.Всех благ
В этом году втретите мужчину
У вас есть мужчина, с которым вы и создадиье семью. Но сейчас есть в отношениях сложности. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!
Он не будет романтиком, а будет опытный мужчина, весной встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда будете в надежде
До конца этого года новых знакомств не просматривается, на этот период выпало одиночество.
Но, уже в начале будущего года есть встреча с мужчиной на 3-4 года старше. Он был женат, есть дети от прошлого брака (вроде двое). С прошлой семьёй сохранил хорошие отношения, но без претензий и посягательств со стороны жены. Видимо, разошлись мирно. Мужчина будет нормально обеспечен, т.ч. для Вас должно всё сложиться великолепно )
знакомый мужчина есть но ведет себя не стабильно… с ним будущее маловероятна… семья будет с мужчиной крепкие телом темноволосый… он будет спокойный характером и добрый.
Здравствуйте Олеся, я вижу что  вашего будущего мужа и вас  объединяют общие интересы, это сблизит вас и возникнуть теплые чувства. Прислушайтесь к себе, чем вам нравится заниматься в свободное время. Например, если вам нравится посещать картинные галлереи и подолгу рассматривать картины, то это может привести вас к знакомству с родственной душой. У вас может быть другое любимое занятие. Сейчас вы уже готовы к созданию своей семьи и она у вас будет уже следующим летом.