Вот еще что меня останавливает, что плохо для меня: это то что конда я устроюсь на работу, мне какое время ( несколько месяцев где то) придется жить с психологическо нестабильной матерью, таксичность - вопрос №5195170

которой никуда не денется… Если бы можно было устроится и сразу же уехать, без проблем, наверное, было бы! А так — вообще и проблема, которая останавливает, что мне жить с ней после даже устройства меня на работу придётся какое то время и терпеть ее таксичность… Вот причина! Или это не главная причина моя? А это так и так, будет все равно! И терпения таксичности ее — тоже… Даже когда на работу устроюсь? P. S И по поводу что где когда немного спрошу — когда примерно ( хотя бы в какое время года и в каком году) прозвучит мой вопрос из 6 десятков, и выигрышный ли он будет или нет? На этом пока всё! Меня по — прежнему зовут Даниил, родился я 23.09.1998 в Волгограде Благодарю вас!

Ответы

карма у вас тяжёлая, мать тоже не случайно с вами трудно общается
пока вы будете всех в «токсичности» винить, только себе хуже будете делать

@ SOFIA CHERNAYA