Подскажите что каждая из женщин значит для мужчины, что связывает? Что ждет каждого из них в личной жизни в 2023 году и в ближайший год? - вопрос №5195184

600 p
С кем Александр видит свое будущее, с кем будет?
Благодарю!
Наталия 07.07.1981
Александр 03.09.1985
Юлия 27.05.1987

Дополнение автора от 23.06.23 19:12:17
Какие действия будут к каждой из них?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр морочит голову обоим девушкам, ни к кому из них искренних чувств не испытывает, хотя по-своему каждая ему интересна.
С Наталией Александру сейчас тяжело в общении, тем более, что на это ещё влияет расстояние между ними. Вроде как хочет попробовать с Наталией сойтись, но он как будто чего=-то боится, в чём-то сомневается, тянет время. Но, всё может ускорить беременность Наталии, которая уже просматривается вот-вот. Тогда Александру придётся быстро принимать решение и оно будет в пользу Наталии.
С Юлией связывают какие-то материальные обязательства. Видимо, это одна из причин почему эта связь ещё удерживается. У них что-то не решено, никак не могут договориться, какие-то долгосрочные кредиты просматриваются. Но, в конечном итоге придётся что-то решать, Юлия остаётся с разбитым сердцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ни с одной из этих женщин он по итогу не будет. Ни одна ни вторая ему по сути не нужна и он пинял для себя это решение. Он не видит будущего с ними.
Что касаемо женщин. то каждая устроит свою жизнь. но с другими мужчинами
Удачи Вам и всех благ
Наталья больше всего подходит по всем показателям ему, с ней в итоге и останется он.
Здравствуйте я вижу будущее Александра с Наталией, у них хорошое взаимопонимание и взаимные серьезные  чувства. Юлия уже скоро встретит другого человека и не станет вам мешать.
Здравствуйте! Сначала романтические отношения завяжутся у Александра и Натальи, но после пара расстанется из-за недопонимания друг с другом. Что касается Юлии, то здесь кармический союз и общие интересы и симпатия  связывают друг друга. Последнее слово будет за мужчиной. И осенью он сделает предложение Юлии. Удачи!
На самом деле мужчине не нужны серьёзные отношения ни с одной из этих женщин. Он их уже в общем-то «выпил до дна». Что хотел, то получил. Очень скоро они станут для него обузой и общение между ними будет держаться только на инициативе самих дам.
с Юлией он будет
Добрый  вечер   . На данное время   Александр  ,   решает о  своём окончательном выборе  .  Его  сердце склоняется  к Наталии. С ней  и  будет он   в дальнейшем ,   она   больше    подходит     по совместимости   , да и  по поведению ,  она более    привлекательная. любящая и   чувства    сильнее   к парню. Всё это он видит.   Отношения с Юлией    скоро  окончательно закончатся   ,   она  не   выдерживает тех параметров, что  Александр     понимает для  себя     , какова  должна быть его  супруга .  К Наталии   будет больше внимания ,  откровенных  разговоров   и   совместные планы  на   брак. С Юлией этого   не будет. Всего  наилучшего и  удачи!
Не с кем у мужчины не будет семьи, с первой ждут не простые отношения, а со второй много ссор идёт