Здравствуйте, хочу обновить оперативную память в пк Материнская плата msi h110m pro-vd plus поддерживает оперативку только ddr4 и частоту до 2133МГц до 32гб оперативной памяти Процессор Intel - вопрос №5195213

Pentium CPU G4600 3,60GHz частота 3600МГц Оперативная память Сейчас стоит goldkey 8гб ddr4 2400МГц Планируется поставить две плашки на 16 гб Patriot Signature Line Premium ddr4 2666МГц Не возникнет ли проблем? Знаю что частота оперативки снизиться до частоты материнки, но как это скажется на производительности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся