В моей личной жизни происходит что то странное. Я красивая классная девчонка. Но в личной жизни У меня ничего не меняется уже многое время. Я не могу сказать что я одинока так как в моей жизни - вопрос №5195228

1500 p
находится мужчина из прошлого но который точно не станет моим мужем. Я бы сказала что это просто временный вариант для совместного времяпрепровождения. Ну я точно знаю что это не мой будущий муж. Когда же я встречу своего любимого мужчину с которым я построю свою семью? Будет ли встреча в этом году? Что мне нужно сделать чтобы встретить такого мужчину? Какой это будет мужчина и как будут развиваться наши отношения? Александра 17. 12.93 в Минске в 19:55. Сейчас живу в Майами в США Также попрошу не писать про порчу и негатив рассматриваю ответы только по делу.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы  встретить такого мужчину, ни чего делать не нужно и выглядывать его тоже не нужно, у вас будет судьбоносная встреча, такого вы не упустите, это точно!!! Семью вы построите и по судьбе у вас двое деток будет. Мужчина темноволосый, с сильной энергетикой, оптимист, обеспечен. В этом году встречи не будет. Встреча будет в следующем году, нужно вам время и терпение и вы будете обязательно счастливы.Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года встретите, он будет вашим лучшим другом
Здравствуйте, Александра.
Встреча в этом году возможна, на данный момент показывается осень, прогулка в парке, засыпанном золотыми листьями, мужчина там гуляет регулярно, желая встретить романтичную женщину, которая радуется природе, общению, людям...
Удачи вам!
Доброго времени, Александра, только справившись со своей импульсивностью, вы станете действовать более эффективно и достигните поставленной цели, пока видно, что вы не жалеете себя и ждете от других такого же, на сейчас уже накопили энергии, обладаете повышенным жизненным тонусом, неосторожность в речи и мыслях, нетерпимость и конфликтность — отдаляет желаемое, всё что предсказывют — готово сбыться, не вопреки, и не через «не хочу, но буду, раз уж обещала»,  судьба ваша такая же капризная дама, как и вы, подстать вам, и птичка счастья прилетает на цветущее и благоухающее, а не на вредное и капризное… Ну, когда, когда… Хоть топать ножкой   или падать об пол, но нет… Никак, пока вы не станете готовой, кстати, вам очень рекомендую к просмотру старый, советский фильм " Золушка", и многое вам станет сразу понятно, вам чуть не хватает смирения, тишины какой-то, вот именно готовности к счастью — нет и всё тут. Требовать и трясти за ворот судьбу не станешь, как Матрушенька душенька: " а-ну ка, подавай-ка жениха, да по-богаче". Вы ведь умеете плавать, и знаете как надо, принять волну ( чувства), плавно плыть по волнам, мечтать, с надеждой смотреть на звёзды, и судьба ваша даст вам то, что именно вам и надо, и вы даже не мечтали, как можете получить, и описывала вам его уже не раз, это не тот парень, который рядом, нет. Ваш взрослый.
Добрый вечер. Вам нужно просто оставаться самой собой, мужчина сам придет в вашу жизнь в местах ваших интересов, досуга или же отдыха. Весьма приятный мужчина, интересный и умеющий красиво ухаживать, с ним у вас будет стремительное развитие отношений ведущее к серьёзности и по срокам выпадает ближе к октябрю месяцу.
Александра, ваш мужчина уже давно в вашем поле, но чтобы положить слона в холодильник, оттуда надо убрать жирафа. Вам ваши отношения могут казаться незначительными, но они здорово подбирают ваши женские ресурсы и «отпугивают» нужного человека. Всё в этой теме в ваших руках сейчас, чуть больше решительности и к концу года невестой будете.
Здравствуйте, для встречи нового, надо завершить старое.
Добрый вечер. Вы сможете мужчину встретить в этом году. Это действительно временный вариант.

Доброго.

Негатива на вас нет и не было, энергетика слишком сильная, чтобы чего-то там так просто на вас легло или налипло.

За личное не переживайте. Подождите до конца лета — должен появиться мужчина, отношения с ним интересно будут развиваться, от переглядок до его инициативу к знакомству и приятного развития отношений. Год хороший для вас.

По поводу прошлого-настоящего мч, да, не ваш. И настолько не ваш, что даже новых мужчин не будет отталкивать, т.е здесь дело точно не в этом. Бывает так, что прошлое не отпускаешь и это мешает будущему. У вас нет такого момента.

Подождите немного еще, придет мужчина. Живите пока, занимайтесь хобби и наслаждайтесь собой, слава богу, у вас нет с этим проблем.

Удачи!

Добрый день, Александра. Тот мужчина, который сейчас с вами просто как друг, то он вам никак не мешает. Знакомства с мужчиной, которые возможно, станет вашим мужем идёт ближе к осени.
Здравствуйте !

www.youtube.com/watch?v=tTiIGLFk3zQ

Здравствуйте. Встреча будет  через  пол года.
старайтесь быть серьёзной и вдумчивой, вы слишком открыты для мужчин.
Порчи — это крайне редкие явления, потому странно видеть, как кто-то пишет о них, объясняя неудачи в личной жизни клиента )))
К сожалению (или счастью), в ближайший год судьбоносной встречи у Вас не будет. Но, это не повод для переживаний, т.к. с Вашей энергией и жизнелюбием Вы черпаете вдохновение в других жизненных сферах. Не торопите события, всё придет в своё время, ведь есть желание не лишь бы выйти замуж, а встретить надёжного спутника жизни. Пока лучше сосредоточиться на более насущных вопросах, чтобы чувствовать внутреннюю гармонию. А любовь никуда не денется, через года 1,5 будет новое интересное знакомство.
пока вы в своих границах, не скажу что вам прям плохо.
в этом году знакомство может быть.
что вам нужно сделать? карта показала что вам надо чем то выделяться среди  таких же девушек как вы, чем вы лучше, быть яркой, активной, проявлять себя. выходить за ваши рамки, границы, что вы себе установили.
загадайте этого мужчину какого вы хотите, постройте образ его  в ваших мыслях.
высокая вероятность состояния влюбленности, периода романтики ,  несколько поклонников, выбор у вас будет, но нет карт о семейности. этот год еще понаслаждайтесь жизнью и свободой. в брак вы еще успеете.
Расклад с ответом на то, что вам делать — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/vBxMt8EZiwXjLw

Добрый вечер. Александра, не время пока что… Да, Вы классная и очень отличная девушка, и поэтому свыше знают, что Вам не нужен кто попало, чтоб не страдать… не расстраивайтесь и насладитесь пока свободной жизнью. У Вас будет муж и детки. Там где сейчас проживаете, от туда и будет будущий муж. Сильный и статный мужчина, который никогда не даст Вас в обиду и будет оберегать всю жизнь. Вы будете согреты теплом и окутаны заботой. Встреча будет в этом году, в ноябре месяце.
Всех благ Вам