Мне нужна критика работ для дальнейшего движения в стезю дизайна. - вопрос №5196069

Я учусь на дизайнера, перехожу на 4 курс, специальность: «Дизайн полиграфии». Я часто отчаиваюсь насчёт своих работ в роли графического дизайна. Я пытаюсь более-менее о себе заявлять, чтобы были платные заказы и я не знаю, каких заказчиков можно привлечь из-за стилистики своих работ. Умею работать в Adobe Photoshop и давно в нём работаю, а также активно обучаюсь работать в программе Adobe Illustrator и Adobe InDesign, а также в CorelDraw. Мне бы хотелось услышать конструктивную критику насчёт своих работ, а также советы и рекомендации по данным работам и по таким вопросам: каких заказчиков можно привлечь, на какие платформы можно выкладывать свои работы (т.к из-за внешних причин не могу зарегистрироваться на иностранных сайтах и сделать своё портфолио), как возможно себя продвинуть. Я не знаю, как сюда можно добавить свои работы, поэтому буду рада с вами связаться на той платформе, где я бы могла показать свои работы.

Ответы

Отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся