Проблемы с инетом в играх с мультиплеером - вопрос №5196161

Это вообще комедия. 5 разных игр 5 разных проблем. В World of tanks не грузит чат клана, в League of legends может во время поиска не отобразиться ПРИНЯТЬ(на милисекунду высвечивается и пропадает уже после того как тебе засчитало не принятие), в Dead by daylight вылетает из лобби, в Warframe иногда чат отрубается и я не вижу кто что пишет приходится что то писать, выбивает ошибку и перезагружает Чат, после чего уже видно кто что пишет. Я хз что это при этом если я буду уже в самой катке в этих играх то всё ок. В Deep rock galactic всё норм работает
G_S
1 ответ

Ответы

Отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся