Здравствуйте, эксперты. Моего мужа Сергея ( 05.051978) изза попытки военного бунта арестовали, хотя он к Вагнер не имеет никакого отношения, он был на работе и там был человек, который воевал у чвк - вопрос №5196346

600 p
Вагнер несколько месяцев назад. Скажите отпустят ли его домой в ближайшие 3 дня? Меня зовут Наталья, на фото я и он
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

отпустят. но понадобится не 3 дня. немного больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустят, встретитесь, будете вместе.
Отпустят, разберутся, но может в течение недели!
Суд будет еще впереди, события будут растянуты во времени, удачи полной не будет, но в результате суд слегка смягчит свое решение. Его точно не отпустят в ближайшее время.
здравствуйте вашего мужа скорее всего подставили неким образом, поэтому пока точно в ближ три дня не отпустят, будут разбираться с этим со всем. вы будете переживать и надеется на лучшее, ждать разрешения задуманной ситуации
Да отпустят конечно
Проблема с законом продолжиться ещё на продолжительное время. В эти 3 дня не отпустят.
Разберутся и отпустят, долго не продержат. Он не виновен и предъявить ему нечего.
Конечно отпустят, скоро придёт домой ,,,
Здравствуйте.
Отпустят, но сроком больше, чем 3 дня — от недели до двух.
Здравствуйте! По времени идет задержка. Могут ограничивать свободу в течении большего времени.
Здравствуйте !

www.youtube.com/watch?v=gw_-NoyEjkI