Вспоминает ли мужчина и - вопрос №5196461

1500 p
Когда напишет?
Что у него в жизни сейчас?

Он23/08

Она27;10

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Иногда думает
Вспоминает, попытки появиться есть, но останавливает, считая, что так лучше.
Вспоминает, ему было хорошо с вами! Но написать, разве что до конца лета! Ответит на ваше поздравление!
Очень хорошо себя чувствует в объятиях девушки он и у него на сейчас все хорошо.
Известие от него будет, встреча тоже в знаке рака, о вас думает, ваш союз одобрен высшими силами имвы совместимы по датам ,,,
Здравствуйте!  Мысли о вас его посешают иногда, но  проявлений в вашу сторону не видно. Мужчина находится в замешательстве, смятении, не может определиться. Есть преграда между вами в виде третьего лица.
Вспоминает Вас периодически. Не может пока отпустить. Есть чувства и привязанность. В отношениях есть третье лицо и эта женщина его тянет на свою сторону. Проявиться пока тормозит
Здравствуйте.  Вспоминает и тоскует. Очень тёплые чувства идут к вам вы ему далеко не безразличны. В жизни сейчас затруднения идут переживает за близких. Скорбь просматривается. Очень хочет, чтобы вы рядом были но пока обстоятельства не позволяют. Между вами расстояние вижу. Он объявиться в течении месяца.
что касается именно вопрос вспоминает ли он.ответ карт оракул да бывает воспоминания.
на данном этапе мужчина не вспоминает о девушке, отдалился и ушел в себя. закрылся выпадает отстранение между ними и ограничения. скованные обстоятельства.
на данном этапе у него в жизни застой, пауза много хлопот, переживаний так же есть проблемы и финансового характера
Доброго дня!

Мужчина иногда вспоминает про вас, но у него много своих дел, поэтому ему в большинстве случаев не до мечтаний и размышлений. Когда выдается свободная минута, то возвращается мыслями к каким-то приятным моментам связанным с вами, грустит время от времени. Однако я не вижу, чтобы он решился на какие-то действия серьезного толка в ближайший месяц — для него отношения как-то отошли временно на второй план. В голове большое количество планов на будущее, стремится достичь какой-то серьезной цели, связанной с карьерой, финансами. продвижением в обществе. А вот в личной жизни счастья у него не видно — есть мимолетные знакомства, да все пустые, никто ему не нравится, нет рядом девушки, с которой бы он ощущал себя счастливым и полноценным. У него сложный характер, не каждая дама сможет долгое время с ним пробыть без ссор и конфликтов. Жизнь у мужчины в принципе стабильная, без каких-то серьезных перемен, скучная, не хватает рядом спутницы жизни и страсти, слишком «пресное» у него существование.

Он напишет сообщение, однако это произойдет не так быстро, как хотелось бы — ему нужно со своими делами разобраться, силы восстановить. Если сможет это сделать к осени, то стоит ожидать тогда от него весточки, а если нет, то уже ближе к октябрю-ноябрю. Есть симпатия к девушке на фото, легкая тоска, она его и сподвигнет на то, чтобы проявиться. То время, что люди пробыли без общения пошло на пользу — оно заставило мужчину задуматься о роли женщины в его жизни, о его отношении к ней и сделать кое-какие выводы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, да вспоминает, фантазирует о вас, влюблен, хотел бы начать все сначала, но думает о каком -то конфликте или недопонимании между вами, в течении 2-х месяцев напишет, он считает вас своей.
Здравствуйте.  Вспоминает. Он на распутье. Не знает что хочет, проблемы в личном, в работе и с финансами. Возможен переезд у него. Идёт явная дорога.
Добрый вечер! Он вас вспоминает но очень редко, потому что в данный момент у него совершенно другая жизнь с другой женщиной+карты говорят о каких-то делах по работе, много встреч
Добрый день идёт информация что вас вспоминает но видно и то что возле него другая женщина есть брюнетка и очень хитрая негативная. Насчёт того напишет ли вам маловероятно но что-то ещё о нём услышите и у вас в течение 9 месяцев будет хорошее знакомство главное — не упустите свой шанс. Ещё мне идёт ваша родня небольшой стол что-то будете праздновать и у вас будет дорога и мне идёт лес природа отдых. Два вещи к сна будет лето. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных С уважением Андрей Спаситель
Конечно он вспоминает её, такую девушку невозможно забыть, загадочная, непредсказуемая. Он бы уже давно написал или приехал, но ждет от неё сигнала. Надо отметить, что мужчина гордый, ему трудно самому решиться на  активные действия, он прежде все обдумает, потом начинает воплощать в жизнь.
здравствуйте
1 да, он вспоминает.и есть в  мыслях общение.
2 но пока не намерен писать ., гордыня не позволяет. по его мнению должны ему а не он.
3 в его жизни, карты показали что он холоден, жестковат, мало эмоционален, сложно в личной жизни, хочет все контролировать, он не слушает сердце, разум руководит(хотя о мысли о теплом нежном общении есть, желает примирения если вы в ссоре),. может с кем то конфликтовать, на свои границы посторонних не подпускает.

Здравствуйте в прошлом я вижу была поставлена точка в ваших отношениях он вспоминает и жалеет об этом до сих пор. написать хочет но ему мешают обстоятельства. в жизни у него сейчас есть женщина но любви нет. часто думает и вспоминает о вас он выйдет еще на связь с вами. очень желает встречи с вами.
Здравствуйте, мужчина вспоминает каждый раз, когда ситуация с вами в его жизни может повториться, тогда он себя тормозит, вряд ли напишет, ощущая вас на расстоянии. Вам сделать новый шаг, если вы еще заинтересованы.
Удачи вам!
Здравствуйте. Вижу здесь треугольник. Мужчина сейчас в отношениях с другой женщиной. Отношения у них сложные, запутанные. Вижу, что об указанной девушке он часто думает, вспоминает о ней, у него остаются чувства. Вижу, что на связь он выйдет в скором времени, в течение месяца, предложит встречу.
Здравствуйте, Вы спрашиваете о мужчине, а  сами думаете о  дороге, у него в голове Вы, но всё лето будет занят, в делах, а Вы в августе переезжаете, тут и колесница в руку, денежки не помеха, плюс игнорируем мужчину  постарше и решение всех  материальных проблем, его обиду, уходим в свои добрые дела, светлые идеи, и если в феврале Вы  с ним сможете найти друг друга, может тогда что-то получится. С уважением Алекс.
У него сейчас сложный период, беспокоит профессиональная сфера  и прежде всего финансы.О ней думает и временами испытывает чувство одиночества. В течении месяца напишет.
Напишет довольно скоро, думает о вас и о том как проявится. У вас очень хорошая интуиция надо сказать, а в жизни сейчас не самый простой момент, но больше это даже касается личной жизни… именно с вами он почувствовал себя по настоящему хорошо и теперь думает о том, как восстановить утраченное
Здравствуйте! Мужчина о вас вспоминает, но не так часто. В душе испытывает боль и грусть от расставания с вами. В жизни у него сейчас всё хорошо, дом, работа. Пока не готов к общению, но со временем ситуация может поменяться.
Мужчина спокойно к вам относится и принимает от вас знаки
В жизни у него неблагополучно. Он часто о Вас вспоминает и при этом грустит. Потому что вы сейчас не с ним. Намерен написать в июле.
Здравствуйте. Пока не получается вспоминать. Он сейчас в общении с родственниками. Тут важные события в жизни должны произойти, в дорогу собирается.
Иногда думает о вас.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=NN4vw4XAkXw

Вспоминает и никак не решится вам сказать об этом. Вам нужно направить свою любовь на него, чтобы он её ощутил!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/cuuJivYURCSkag

@ SOFIA CHERNAYA