Его чувства, действия? Как будут развиваться отношения? когда помиримся? Галина 24.06.1987 г в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. Мичуринск Тамбовской обл. - вопрос №5196577

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Очень интересный расклад, я даже такое стисняюсь в общих вопросах писать))) но напищу, раз уже вас посмотрела. Его чувства к вам: солнце, карта смерть, король мечец и кубки 10: мужчина к вам относится с теплом, заботой, но он вышел в раскладе на данный момент обиженным, холодным, и в то же время у него к вам привязанность и вас считает девушкой серьезной, мужчина настроен к вам серьезно с серьезными намерениями. Действия его: рыцарь кубков, рыцарь жезлов и колесница: хоть он и ждет действий от вас, а сам в тоже время понимает, что действовать нужно ему в вашу сторону: позовет вас на встречу, а карта Колесница указывает на близость. Как будут развиваться отношения: хозяйка (императрица), дьявол и кубки 6. Примирение будет, через близость и кстати от такого примирения у вас может беременность наступить: близость, беременность и дочка выпадает вам на будущее от него. Когда помиритесь: пентакли 7 и Звезда: по срокам: до конца этого месяца. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы помиритесь с этим мужчиной в самое ближайщее время. Вы нужны ему и он это уже осознает. поэтому примирение со стороны мужчины не заставит себя долго ждать.
Ждите от него вестей
Удачи Вам и всех благ
Этим летом вы решите создать семью, в паре возможно зачатие ребёнка ,,,
Полон чувств к Вам Максим, думает, что лучше предложить. Помиритесь вскорести, ведь вы оба горите друг другом.
Отношения близятся к завершению. У мужчины сейчас сложный период в жизни, очень тяжело на душе и в целом имеется много проблем, переживаний.
Мужчина к Вам очень привязан и чувства есть сильные, но для себя еще не решил, хочет ли он с вами серьезности. Мужчина сам по себе по характеру такой, нерешительный, сомневающийся. Дайте ему время, большая вероятность, что у вас все наладится и вы будете вместе
здравствуйте, мужчина пока не готов с вами мирится, ушел в себя в свои мысли, обижен на вас. пока отдалился, так же где то ждет и от вас инициативы к примирению. по чувствам тут отчуждение  и закрытость, сомнения и колебания. поэтому пока у вас не видно примирения, будете на расстоянии но вы будете ждать от него действий к разговору и сближению, но пока этого не будет.
с уважением
Отношения будут развиваться, и мужчина сделает решающий шаг, через некоторое время, когда сложности между вами нейтрализуются...

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/4pp99kiyayVHvw

На днях помиритесь. Хорошо будут развиваться отношения.
как же вы помиритесь коль друг друга в штыки воспринимаете, так кроме новых проблем ничего хорошего не получите, а время то- проходит
Вообще будущее позитивное и радостное, будете вместе
Галина занимает место в сердце мужчины и привязанность его довольно стойкая. Он имеет притяжение к ней. Но сейчас у него есть ощущение того, что отсутствует взаимопонимание в их контакте и они стали дальше друг от друга психологически. Однако он понимает, что это скорее временное явление и он не сможет долго оставаться в стороне от нее. В июле от него будет исходить активность, стремление к диалогу. И они довольно быстро расставят все по местам относительно сложившейся ситуации. Это поспособствует достижению согласия и снятию противоречий.
Здравствуйте. Вы оба свободолюбивые, независимые. Вам никак нельзя давить друг на друга, вы отдалились из-за высоких требований. Сейчас я вижу Максим занят своими делами у него мало свободного времени. Примирение идёт на начало сентября этого года, если хотите ускорить, то найдите повод пообщаться.